Войти

Подарок на рождение...)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я все вот о таком мечтаю! http://www.diamonds-are-forever.ru/27754.html Мужу говорю, чтобы запоздалый подарок подарил на рождение:)

0
10.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Нормальный такой подарок!)))

Мой муж на заказ делает кулон. Родила я почти месяц как уже)) вот жду))

0
10.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

:) ну главное что подарок гтоовится и скоро подарится:) 

0
10.08.2014
г.Королев Клексан 0.4 Проблема с одеждой временно решена :)

Похожие записи