Нам всего 12,5 неделек. Сейчас с мужем находимся в командировке по работе в Норвегии. Сегодня гуляли и случайно увидели детский магазин. Так захотелось мне в нем погулять. Не смогла удержаться и купила слипик! Ну очень он колоритный :)
точно, прям норвежский-норвежский)))