пошла 40 неделя... :)
Мои неделькиО БОЖЕ!!! сегодня в моем кружочке на ББ появилась циферка 40!)) а казалось, что это так далекооо...)) родить хочу,конечно, но мне кажется я еще не готова морально...надо настроиться..) хотя все прелести последних недель уже поднадоели(и ходить тяжело,и живот тянет и т.д. и т.п.....)
сегодня была в ЖК и общая прибавка в весе просто пипец какая...даже говорить стыдно,реально не преувеличиваю... подумать страшно сколько на диетах сидеть придется)) но я почему то перестала париться на этот счет, рожу и скину все-все до последнего кг))Обещаю,девочки))
а еще я склеила фоточки наших неделек))скажите опустился ли живот?хотя я так понимаю это особо не показатель близких родов,да?
Татьяна
Да у вас, видимо, все кг в пузо ушли))) сами вроде и не поправились.....) так что, подозреваю, бОльшую часть набранного в роддоме оставите)
04.07.2014
Ответить
элина
Видно что опустился :) но я с опущенным уже 2 недели проходила и пока ничего.
04.07.2014
Ответить
Ирина
у вас уже пдр прошел?)когда гинеколог направление дает в рд?? вот чего уж действительно не хочется...)
04.07.2014
Ответить
элина
Да пдр был еще 29 июня, врач дала направление в роддом на дородовое. В 40+3 приехала в роддом, там осмотрели на кресле и всковырнули пробку. Сказали что шейка еще очень высоко. И что ложиться можно через 4 дня. Это будет 7 июля и срок у меня уже будет 41+1. Ну чувствую что без стимуляции у меня не обойдется
04.07.2014
Ответить