Войти

Посылка с Китая)))

Мама девочки (11 лет) Кемерово

Красота какая!  Мне зайчик прямо очень понравился)) Ирина подскажите а сколько вы ждали посылочку? 

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
На редкость быстро доставили в этот раз (повезло)). Первая посылка от 26 июня, а получила я её 7 июля, вторая от 28 июня, а получила 9 июля. Т.е. меньше двух недель каждая шла, но это, конечно, редкость) Обычно всё-таки недели 3-4 идут.
0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Ирина спасибо) может по пробую)) а сайт на руском есть? У меея только на английском. ....

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
 http://www.ebay.com/ язык переключается справа вверху! Только описание лотов всё равно будет на английском (на русском только интерфейс). Чтобы их перевести просто копируйте текст и в гугл-пеперводчик вставляйте.
0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Ирина спасибо огромное!  С компьютера надо будет зайти а то с телефона не получается! 

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск
Сколько вам это обошлось?А то тоже через одну девочку хочу заказать(у самой трудности с заказами с китайских сайтов),хочется понять,какая у этих комбезов примерная цена
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Жирафик около 800р, коровка 400р. А ибэй и не китайский сайт) Это мировой аукцион и его уже год как (или больше) перевели на русский. Т.ч. заказывать стало куда проще)

0
08.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск
А вы их не стирали еще?Как они себя после стирки ведут?
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Неа, они только вчера пришли.
0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
А как впечателение о качестве? вот тоже на жирафчика заглядываюсь...
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если честно, ожидала даже хуже) Единственный недостаток, что это не 100% хлопок (хотя на этикетке они утверждают, что 100%, но на ощупь всё-таки чувствуется, что нет). Это я про тёплого жирафика. А вот коровка вроде как действительно хлопок на ощупь)) 

0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
спасибо!
0
08.07.2014
Мама девочки (11 лет) Омск

Какие хорошенькие! Подскажите на какую температуру планируете надевать с жирафиком комбезик, на сайте смотрела думала что он не очень теплый, с наружи ткань типа х|б?

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

На этикетке написано 100% хлопок, но по ощущениям он все-таки не 100%, хотя мягонький и снаружи и внутри. Он очень толстенький, я думаю на плюсовую температуру весной/осень пойдёт, аля +5 +10 

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

A gde vi zakazivali

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
 с ибэя, там море этих комбинезончиков)
0
08.07.2014
и на алиэкспресс их не меньше=))
0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
угу)) я просто к ибэю больше привыкла)
0
08.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Очень здорово in_love.gif Вот теперь тоже подсела, хочу нечто подобное заказать))))) всю голову сломала с али заказывать или с ибея dont_know.gif

0
09.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
я друзьям заказывала такой же комбез, но светлее, бежевый по-моему, качество понравилось!
0
08.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

Тоже смотрела на этот комбезик с жирафом))) красивый

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Спасибо за фото! Как раз жирафик в корзине лежит ;)

0
08.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

Такие клевые! Тоже на них поглядывала..:)))

0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Красотень!!!Жирафик вообще здоровский!!!




0
08.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Красивые комбинезоны))

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
блин,какая красотень!!!!
0
08.07.2014
Мама мальчика (11 лет)
Класс!!!Такие прикольные)))
0
08.07.2014
Рано, но купила!!! Покупочки...

Похожие записи