Очередные мои мелкие покупочки))
Очень толстенький и тёпленький комбинезончик "жирафик". Планирую его на весну или осень (по размеру че-т не поняла какой он, поэтому либо так либо так))
И тонкий комбинезончик "коровка", как раз на лето должен быть по размеру)))
Слева фотки с сайта, справа - мои.

И еще зайка пришёл))

Вот теперь тоже подсела, хочу нечто подобное заказать))))) всю голову сломала с али заказывать или с ибея 