девочки такой вопрос какие салфетки лучше гун или мерис???? хочется купить сразу в коробочке и плюс сменные, только вот думаю какие лучше взять.
Я купила меррис, но еще и муни заказала в салатовой пачке.в инете нашла статью и там прям подробно описывалось различие,+ - муни, меррис и гунов.прям подробно.там и про салфетки и про памперсы.очень интересно.не могу ссылку датать, пишу с телефона.
Самые классные в ашае купила за 47 р. Зеленая упаковка.
Все остальные пробовала тоже — не впечатлили, но гораздо дороже.
меррис розовые,зеленые не берите-это по сути влажная туалетная бумага,а розовые классные
Мне нравятся Wiona. Я купила и протестила до появления малышика. Они не оставляют неприятную липкость. Очень нежные
Добрый день я тоже раньше покупала дорогие салфетки:))) а потом сделала для себя открытие что в Раменском есть магазин спар они выпускают свою линию и у них хорошие влажные салфетки я очень довольна и цена радует :))) а памперсы я предпочитаю меррис и мунни , хотя сыну сейчас взяла трусики гун довольна :))) я так поняла главное японские а так они не сильно отличаются :))))