Ночные кошмары

лучше бы мне последние три дня снились кошмары чем я ваще не спала от того что мне малышка то ли нерв прищемила то ли фиг знает что))
14.07.2014
мне все время такие сны снятся, что хоть утром спросоня готовый сценарий для фильма записывай big_smiles_162.gif сначала вскакивала ночью и уснуть не могла, а потом привыкать стала)
14.07.2014
я всю беременность "мультики" смотрю, когда страшные, когда весёлые
13.07.2014
последние сутки спала как слон
13.07.2014
Да это все из за будущих родов!!мне ужас что снилось с предыдущим детками!!!прям бывало что себя всю в крови и с открытыми внутриностями видела и все такое подобное!!это наше подсознание все!!
13.07.2014
Я не помню, что мне снилось... И вообще сном назвать то, что было перед родами, можно с натяжкой... Я была как слоненок и начала отекать, так что лежать вообще было трудно :))) А сейчас полнолуние. У меня обычно с этим связаны кошмарики...:))))
13.07.2014
У меня наоборот в начале беременности очень много и очень часто снилось,  а потом прошло. Сейчас родила, и кошмары снятся с участием ребеночка ( хорошо, что сразу забываются на утро 
13.07.2014
)))))))) может перестать есть на ночь всякой фигни?))))бывает так что во время усиленного пищеварения организм работает, переваривает и потому не спит.имхоза 1 час до сна-только чистая воды . всё. попробуйте.массаж ножек  с мужем, релакс ванная, удобное хб белье приятное, открыть форточку в спальне и будет вам сны ангелов))))
13.07.2014
Я уже лет 10 после 7 вечера не ем :))) а щас тем более и не тянет даже на всякую бяку :) окна настежь открыты всегда, ванночка тоже каждый день и засыпаю прекрасно, а вот снится всякая гадость :/ ладно бы я днем переживала из-за чего-то или нервничала, так нет же - спокойна как удав :)
13.07.2014
не думайте лишнего днем. мне кажется, сны-это отражение чего то нерешенного днем, сильные эмоции возникли, остались нерешенные вопросы и ночью мозг пытается их решить. а должен спать. не думайте сильно много о плохом, всё будет как в сказке и роды и ребеночек,главное мыслить только в этом направлении и не читать страшилок о родах)а то тут пишут всякое..))))все индивидуальны. у всех всё будет по разному) япомню читала и смотрела только про гармоничные сказочные роды. итог: родила как и планировали с мужем дома легко  в комфорте.это был праздник рождения, ане  суматошные роды ка ких понимают многие в роддоме ,всех как на конвейере принимают.)
13.07.2014
Пасиба :) на счет родов я как раз не волнуюсь, ибо у меня контракт с центром акушерства и программа "Домашние роды", так что я защищена от всяких вмешательств со стороны врачей, попыток мне "помочь" поскорее родить и всего такого :))
13.07.2014
super_smilies086.gif
13.07.2014
Автолюлька с рождения. Вопрос к тем кто родил двух и более..