Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 40 неделя Краснодар

Моя статистика женских имен)

Подскажите, Как будет в уменьшительно ласкательном  имя Дарина звучать?Ничего на ум не приходит

0
17.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Курган
Даришка, Даришенька))))))
0
17.07.2014

)) мне нра)

0
17.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Курган
мне тоже)))

0
17.07.2014
Хайфа
есть такой роман "Солодка Даруся" (сладкая) Марии Матиос. главная героиня — Дарина.
0
18.07.2014
Мама девочки (14 лет)

Я всегда хотела только Вика,очень звучит и с фамилией и с отчеством, да мало ли сколько таких имен, как то не зацикливалась.




0
17.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Моя потенциальная доча пока носит имя Олеся. Муж уже свыкся с этим. Вот- вот узнаем пол

0
17.07.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

Странно, а в нашем городе полно Насть, и в этом году уже две Снежаны и куча Алин))

0
17.07.2014
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Мраково

Спасибо, очень познавательно!)) А то никак не могу определиться с именем для дочи... 

0
17.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А нашего имени нет - запишите :)))) Оливия, тока вчера родились :)

0
18.07.2014
Мама девочки (11 лет) Дубаи

моё имя популярно и сейчас))) о как)

0
17.07.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

У нас Николь и Доминика

0
17.07.2014
Имя Владимир Как вы выбрали имя?

Похожие записи