Войти

Мои 40 неделек

Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут
У меня срок, конечно, меньше, но такая же фигня. Днем я грациозная лань, скачу, бегаю. У меня тут таксист поинтересовался какой у меня срок и сказал, что я такая резвая)) но как только наступает вечер, всеее, я даже с дивана встать не могу, передвигаюсь по дому медленно и в развалочку)))
0
18.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск
При чем самое интересное,состояние меняется не постепенно,а резко как-то))5 минут и вид тюленя,выброшенного на берег))
0
18.07.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Вот вот))) прихожу домой плюхаюсь на диван и через 5 минут уже не могу встать))) чудеса да и только)))

0
18.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
У меня тоже сегодня ПДР))) а предвестников никаких...
0
18.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ногинск
Будем гадать,кто быстрее уедет рожать?)))
0
18.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
Ага)))
0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Скороо уже совсем скоро увидишь свое счастье!!!!!

0
20.07.2014
Быстрый набор веса или как я с этим боролась))25 неделя 32ая неделя.....

Похожие записи