Сегодня день ПДР, хоть наш врач и говорил,что из-за частого тонуса мы родимся на 36-37 недельке,но наш сынок ответственный мальчик и решил подождать,когда мама и папа закончат ремонт и он как королевич будет жить уже в обустроенной квартире 
Теперь коротко о главном:
Наш сынок:
Активный как всегда,стал терроризировать меня на дополнительную порцию мороженого,очень уж он его любит.Играет со мной в "поймай мою сладкую пяточку"))Выставляет пяточки,я ловлю их,он убирает и снова топочет ими.Тут мы были в магазине,сынок поиграть решил,но дождался,когда мы будем на кассе,так от наших игр вся очередь угарала 
Обо мне:
Днем я порхаю как бабочка,хоть муж и ругает,чтобы я в машину аккуратнее плюхалась,чтобы двигалась не так интенсивно,ругает,что делаю сама и не могу его попросить.Но тут наступает вечер...
и оооооопля я неповоротливая каракатица.Болит всё!!!!От поясницы до кончиков пальцев ног ничего не чувствую от ломоты,сегодня получила жуткие прострелы в лобок.
Живот немного опустился,по поводу пробки ничего сказать не могу,т.к. так и не поняла,как она выглядит))Идут желтоватые выделения,но в основном (пардон) перед походом в туалет по-большому.
Ну и в общем:сумки в роддом собраны(хотя это не сумки,а прям чемоданища)))
Малышу всё куплено,постирано,поглажено,осталось постирать парочку новых комбезиков и носочков.Пошли в магазин за пеленалкой и я выдала ,что у нас мало носочков(на самом деле их уже девать некуда,но они такие хорошенькие и мне их всегда мало),так вот я стояла и умилялась,пока муж со всем ответственностью выбирал рисунки на носочках 
Наши будни:
Почти собрана кухня,осталось подключить везде подсветку и повесить рейлинги.Я уже во всеорудии,с новыми кастрюльками,тарелками,чашками
Из-за сборов и того,что у нас квартира-студия,пылищу вытирать бесполезно,она всё равно оседает((
Если сынок сам не запроситься к нам,то 21 числа поеду сдаваться в рд.Мужу написала целый список дел,что помыть,что приготовить,что постирать и т.д.Запереживала,справиться ли он(в общем,мужик-то он у меня деловой и хозяйственный))),а он выдал,что еще успеет,пока я буду в рд,сделать мне гардеробную.Боже!Как?!Опять пыль?!Но он торжественно посмотрел на меня и сказал,что Большой Папа Мунь совсем справится!Доверяю ему 
Вот такие у нас дела.Как поеду в рд,всем напишу.Целую вас,мои хорошие
жду мальчика, 42 неделя
Ногинск
Мои 40 неделек
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года)
Сургут
У меня срок, конечно, меньше, но такая же фигня. Днем я грациозная лань, скачу, бегаю. У меня тут таксист поинтересовался какой у меня срок и сказал, что я такая резвая)) но как только наступает вечер, всеее, я даже с дивана встать не могу, передвигаюсь по дому медленно и в развалочку)))
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ногинск
При чем самое интересное,состояние меняется не постепенно,а резко как-то))5 минут и вид тюленя,выброшенного на берег))
0
18.07.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года)
Сургут
Вот вот))) прихожу домой плюхаюсь на диван и через 5 минут уже не могу встать))) чудеса да и только)))
0
18.07.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Донецк
У меня тоже сегодня ПДР))) а предвестников никаких...
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ногинск
Будем гадать,кто быстрее уедет рожать?)))
0
18.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Вюрцбург
Скороо уже совсем скоро увидишь свое счастье!!!!!
0
20.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: