Войти

Девочки, а Вы верите в приметы?

SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А ещё нельзя стричься, красить ногти и ещё куча всего))  по поводу вязания - я считаю, что можно, особенно если вы испытывает от этого радость и удовлетворение. Просто делать часто перерыв, чтобы долго в сидячем положении не находиться

0
19.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

знаю))))))))) а еще заранее готовить приданное малышу... big_smiles_162.gif просто как услышала про вязание, прям ступор какой-то наступил..
0
19.07.2014
Юлия
Ульяша, 15 лет 4 месяца Жуковский

Я и не готовила заранее... Подружка сумку с вещами от своей силком оставила. Итог :приехали мы из роддома, а у детя и нет ничего. Пеленки бабушка настросила и поношенные вещички( хорошие, конечно, но не новые), и ближайшие 5 месяцев шмотье покупал папа. Еще более несведующий в детской одежке, чем я ... Потом я с дочерью стала по магазинам ходить в слинге. Но сейчас появилось много интернет-магазинов с качественной одеждой и доставкой даже в наше Подмосковье).

0
08.08.2014
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Ага,превратиться в этакое существо среднего пола))))
0
19.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

big_smiles_162.gif
0
19.07.2014
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ну как ваше вязание? вязали или нет?
вообще нельзя засиживаться в одной позе, а вязать и шить можно)
0
30.11.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Вот только сейчас немного повязываю, до этого просто не хотелось.

0
01.12.2014
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это же просто эксклюзивные вещи получаются)))

0
01.12.2014
Женя
Юляшка, 23 года 5 месяцевСергей Сергеич, 11 лет 6 месяцев Аткарск

Приметы идут из прошлого и научных доказательств не имеют. А вот то,что беременность заразна - это факт! У нас на работе уже 5 человек ушли в Д за 2 года. Я следующая:)

0
19.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

у нас в семье 3 сестры, наобнимавшись с одной на новый год, обе заБ. одна раньше, я вот недавно)))
0
19.07.2014
Gissy
София, 14 лет 10 месяцев Москва
Бред это все! Я вязала всю первую беременность, все нормально было, и сейчас вяжу, очень хорошо нервы успокаивает) Не верьте!)
0
19.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо! повяжу тогда)
0
19.07.2014
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

я вязала всю беременность. шили все для своего крошечки, вышивала очень много и слава богу ни в какой пуповине он не обмотался. просто надо все делать с умом. не сидеть часами, а много гулять, отдыхать. если получается полулежа вязать. 

0
19.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

я не верю в приметы. насчет вязания и обвития: последний раз спицы в руках держала лет 10 назад, потом интерес не просыпался, но у сынка сейчас двойное обвитие, так что связи никакой нет.

0
19.07.2014
Лесенок
Витюша, 11 лет 8 месяцевТася, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Все это фигня,я вяжу.На днях даже в журнале "Жду малыша" прочитала статью про это.Там пишут,что не стоит верить в эту примету.Можно спокойно заниматься  занятием по душе.Так что не переживайте,а самое главное-не зацикливайтесь на этом!

0
19.07.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

если верить всем приметам то лучше вообще нежить, и шить тоже нельзя, а кто то работает на шв. фабриках им в декрет с начала беременности уходить?




0
20.07.2014
Ксюха
Никитка, 19 летКсюша, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург
вязать не умею)))) но обвитие тройное ставили...сейчас вроде пару петель сняла с себя) так что фигня все это
0
19.07.2014
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Я вообще вязать не умею и не шила ничего итог и у старшего и у младшего обвития были.

0
19.07.2014
Anturia
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЛьвёнок, 11 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
Я всю первую беременность вязала, даже в роддоме)  Про примету слышала, но не верила в это. Однако было обвитие пуповиной и даже узел на пуповине был, такое вот совпадение
0
19.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
Фигня! Первые две беременности вязала, никто не запутался! Но приметы, как чудеса, если в них верить, они сбываются!)
0
19.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Если вы вообще верующий человек, то должны знать, что все эти суеверия грех! А вообще вяжите и не забивайте голову ерундой.

0
19.07.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
кто верит — у того случается, а кто не верит — того и обходит стороной. если уж вы каким-то образом переживаете — то лучше не надо.
0
19.07.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 2 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Конечно ничего страшного! :) я всю беременность ту вышивала, хотя мне все говорили, что нельзя и все хорошо. Просто не думайте об этом ;)

0
19.07.2014
MamaЯ
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 9 месяцев Ангарск

У меня подружка родила в апреле, обвития у них не было, все хорошо. Она всю Б вязала своим деткам вещички)) Если вам вязать нравится, то это только на пользу, я думаю)))

0
19.07.2014
Aseliv
Москва

Смысл на самом деле в том, чтобы очень долго не сидеть в одной позе:)

0
19.07.2014

Я не вязала и не шила, а обвитие было, 4 петли вокруг шеи и 5-ая на плечах.

0
19.07.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

не верьте глупостям которым уже 200 лет

0
19.07.2014
А правда ли что, Какойто злой рок

Похожие записи