Девочки, кто-нибудь пользовался такими?
Особенно интересует зимний вариант - не холодно будет при -10..-15?
Картинки под кат.
Newborn


Original (осенне-зимний вариант)

Девочки, кто-нибудь пользовался такими?
Особенно интересует зимний вариант - не холодно будет при -10..-15?
Картинки под кат.
Newborn



И у нас бункер на зиму был. Отличный универсальный вариант осень зима весна. Сейчас он же будет.
Спасибо! Судя по картинкам в интернете, бункер чаще используется в сидячей коляске. И он достаточно большой по размеру (на официальном сайте написано 0-4 года). Задумалась... 
Мне просто показалось на картинке, что он большой, и в мою коляску не влезет вместе с ребенком в зимнем комбезе.
Люлька у нас вот такая:
И еще Original понравился тем, что его можно использовать просто как одеяло.
Вот теперь сижу и думаю :)