Войти

Врун с метровым животом

Мама девочки (11 лет) Москва

Не приходится обманывать... да она и не говорит ничего... +9 кг за 8 месяцев, считаю отлично! А вообще, какая прибавка за все время? Может там не  так все страшно?

А обхват я даже не знаю какой, только сейчас задумалась, у меня Г не сообщает, пишет там себе и все... Я только спрашиваю, норм? она - норм! ну и все дела))) ктг сделала, она опять говорит — норм. А я тут почитала, какие-то баллы еще есть... может и к лучшему не знать, а то голова будет как дом советов!

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ты первый абсолютно честный человек, похвально!)) у меня такая же прибавка в целом, но все таки резкие скачки меня пугают, я привыкла все контролировать и 2 раза в день взвешиваться)) я тоже обычно результаты не выспрашиваю, чтоб голову не забивать) вот как они матку меряют и что им это дает для меня до сих пор загадка))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

 да, я такая))) big_smiles_159.gif

А по поводу матки я тоже ни фига не понимаю, а тут некоторые на форуме сами себе нащупать пытаются, а потом переживают, что она где-то не там)))

Лишний головняк вообще не нужен!

Я себе завела правило — каждую субботу утром на весы, и веду график в телефоне, и видно все, и мне спокойно) два раза в день, зачем? вес в течение дня все время скачет!

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ага, я тоже каждый раз умиляюсь, еще и прострелы в яичниках чувствуют, где они вообще??))) низ живота, верх живота, вот тут и левее — вот и вся моя анатомия, без конкретики))

Вот такое извращенное любопытство сколько за день нажрала))  

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ага, — доктор, вот тут! и все дела)))

Но это тебе повезло, что яичники не чувствуешь, у меня был период активного планирования, и я при стимуляции ох как их чувствовала! Ваще не прикольно)))

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

А мне в обменке каждый раз все см пишут

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Да? Я даже не заглядывала в обменку...

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Там шифровки сплошные, я в обменке даже хронологию проследить не могу))

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

А у меня все понятно

0
23.07.2014
Мама троих (21 год, 11 лет, 11 лет) Пенза

Про вес у нас не соврешь, весы прямо в кабинете. А вот про мочу разок наврала, забыла накануне приема сдать, а у врача сделала круглые глаза и сказала, что все сдала. Врач решила, что лаборатория потеряла. Ну, ни фига стыдно не было.

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

И у нас в кабинете, но за результатом взвешивания не подглядывают, сама сообщаешь) 

0
23.07.2014
Мама троих (21 год, 11 лет, 11 лет) Пенза
Фигу, у нее весы отдельно стоят, а сам мониторчик отдельно на столе. 
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Видно просекла, что врут ей)

0
23.07.2014
Мама троих (21 год, 11 лет, 11 лет) Пенза
Это их сейчас всех такими весами оснастили, раньше в коридоре стояли советские железные. Взвесишься сама в коридоре и говоришь ей чего хочешь.
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ну это прям заговор какой-то))

0
23.07.2014
Мама троих (21 год, 11 лет, 11 лет) Пенза
Я за 5 месяцев 16 кг нажрала, но у меня двойня и врач как-то ни чего про вес не говорит. С первым сыном забеременела весила 62, пошла рожать 69. А потом похудела после родов до 52 и 9 лет в этом весе была. Организм почему-то так отреагировал. А сейчас он видимо решил отложить стандартные 62 и дальше набирать как положено)))
0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Без видимых отеков и плохих анализов ни один врач в больницу не положит.

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Значит я зря волновалась)

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

сама мучаюсь с отеками, но у меня видимые. и прибавляла раньше по 6 кг в месяц. на третий месяц такой прибавки (это уже где-то было 27-28 недель)  врач начала паниковать. Одна радость — еще немного осталось) 

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да уж, жуть..( здоровья вам и малышу!)

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо) И вам легкой беременности и родов!)
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Спасибо)

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Я обычно говорю, как есть, +/- 100 грамм для ровного счета, но врач и записывает так же, усредняя. Если мне стыдно, делаю перед этим трагическую паузу и спрашиваю, очень ли это много, меня успокаивают :))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Как же можно 100г себе любимой накинуть?)) хорошо, когда врач не зверюга и успокаивает, а если еще и похвалит так вообще красота))

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ну а чего, кормлю малыша хорошо и не скрываю! :))

Да, моя врач вообще прелесть, всегда найдет, что приятного сказать :) Про прическу, как я бодро иду, или как хорошо мне татуировку на животе сделали, что она с беременностью почти не меняется :)) Я по ней скучаю, уже месяц она в отпуске :'(

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Здорово!)) ничего, перед родами еще увидетесь, успеет подбодрить))

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Да, спасибо, на след.неделе уже должна ее увидеть! :)

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск
у меня живот уже 103! а ходить еще дооолго)) сама по себе не полная жиру своего нет, а живот вырос)
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да вот и я вроде средней комплекции, а живот сейчас резко начал увеличиваться) 

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск
вот живот растет, а вес не набирается, меня ругают за то что не набираю) за месяц 200 гр только.. хотя ем все и безмерно)
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Вот ведь проблема: набрала — плохо, не набрала — опять плохо)) Главное чтоб малышу всего хватало)

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск
вот вот) я мало набираю, а малыш опережает по весу)
0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

я когда стала резко набирать , тоже стала не договаривать ))) итог в конце беременности у нас разница с врачем была 10 кг ))) то есть я по бумаге на 10 кг меньше весила  big_smiles_162.gif

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ого, похоже вы лидер этого поста по хитрости, это ж какую выдержку надо иметь!)) у меня от сокрытия 300г давление подскочило предательски)))

0
23.07.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

я старалась ))) а зачем меня ругать , подумаешь я кушать люблю

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
а я без зазрения совести отнимала себе граммы на свое усмотрение  big_smiles_162.gif  — исходя из того, сколько до приема съела, сколько воды влила, сколько на мне одежды. но вес, измеряемый дома по утрам, записывала точно себе в блокнотик, а то мало ли отеки, страшненько
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Это врачи нас вынуждают врать, не приходить же к ним в трусах и на пустой желудок, чтоб все честно было))

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

У меня свекровь рассказывала, что её очень ругали во время первой беременности за вес. И когда пришла со второй беременностью, то одела 10 кофт, чтобы изначально вес больше был и прибавка потом не такой страшной казалась

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ахаха)) мне вообще странно как они могут считать правильно вес, если я зимой взвешивалась в сапогах меховых и свитерах с начесом, а щас в шлепках и шортах))

0
23.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

я "копила про запас" кг:) меня подруга научила. Если на явке была маленькая прибавка, а говорила нормальную, а те кг запоминала, чтоб потом при лишнем наборе учесть. Это недель после 25. А в этот раз весы электронные прямо напротив врача, уже такой фокус не пройдет

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Вот стратеги, я бы запуталась)) видимо все врут поголовно, врачи нас ракусили))
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск

я тоже  как-то даже килограммчик вычла, оладушек скушала перед приемом)))потом забыла, и на след прием сказала настоящий вес))получилась большая прибавка)))у меня сейчас 98((и растет и растет)




0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я цифры на ее весах сама не запоминаю, так что тоже могу проколоться, если сильно хитрить буду))

0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У меня вес 72,500- сказала врачу — ровно 72. Я всегда чуток занижаю- надоели советы про диету и т.д. от врача. Да и вообще достало меня ходить на приём -живу себе спокойно- к врачу приду- то анализы пропишет, то таблетки, то ктг. 

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да уж, анализов столько я за всю жизнь не сдавала, сейчас хотя бы кровь натощак не так тяжело сдавать как в 1 триместре, и то хорошо

0
23.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Один раз врала о весе, а потом забила! Но у меня минимум по килограмму в неделю была прибавка в 3 триместре, так что все время я бы не смогла врать! И да, больницей грозили, а я отказывалась;-)
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Вот некоторые умудряются все время врать и не палиться, талант)) 

0
23.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Сыктывкар

я на последнем посещении утаила целый кг)))))в первую Б в третьем триместе тоже врала нагло)))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Видимо все женщины этим грешат)))
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Я за 4 недели набрала 4 кг. Врачу тоже скажу, что меньше. Она меня за 3 кг в месяц ругала, а сейчас сожрет точно) А мне пофиг, на диету не сяду! Главное малявке хорошо. 

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

В жк, кстати, весы более гуманные, я на них легче при том что в одежде, а дома без)) Диета зло, я и до беременности не придерживалась, а сейчас так вообще издевательство над организмом. Вот и мне показалось, что лучше приврать, чем выслушивать нотации)))

0
23.07.2014
35-ая неделька))))) Выбор роддома...