Войти
жду мальчика, 40 неделя Брест

36 недель + 1 день))) и мой поход в ЖК

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Эх, неприятно это всё с самочувствием! :(

Про жару и сбор слов в предложение очень хорошо понимаю!! :)

Классно про пальчики на стопе, какой он у тебя милаша!  super_smilies086.gif Меня тоже ребенок в ребра пинает, но слева :)

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест

Мой скорее даже не пинает, а упрется ножками и толкается, будто встать пытается)

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Смешной :))

0
24.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одинцово
Насчет веса не парьтесь, все уйдет само по себе очень быстро.
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
Да я переживаю не из-за самого веса, а из-за проблем, которые он может вызвать — мне врачи строго наказали максимум за всю беременность 14 кг набрать, а я уже лимит преодолела и тут же гестоз вылез.
0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
 отеки у вас скорее всего, если и давление повысилось к тому же, это неблагоприятный признак
попейте клюквенный морс, брусничный отвар, если веса поубавиться значит и правда отеки
0
24.07.2014
36 недель + 1 день))) и мой поход в ЖК грустно и страшно

Похожие записи