Войти

На выписку)

Ирина
Ниночка, 11 лет 10 месяцев Сходня
Какой симпатичный конвертик. Я тоже ищу сейчас. 
Подскажите, сколько такой стоит и где брали?
0
24.07.2014
Марина
Москва
На ярмарке мастеров есть магазин называется Дом Жирафа: http://www.livemaster.ru/item/6756125-raboty-dlya-detej-konvert-na-vypisku
именно этот конверт там стоит 2700р. 

Но вот только они в Омске, получается заказывали с пересылкой ? 

0
24.07.2014
Ирина
Ниночка, 11 лет 10 месяцев Сходня
Да, хотелось бы подешевле. Мне кажется, я вообще дочку 1 раз в этот конверт запихну на выписке и все. В остальном есть спальники комфортные, в них и гулять.
Видела на ЯМ за 1990р похожий, наверное придется все же его взять.
0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, заказывала с пересылкой, но за 3000(потому что демисезон) 2700 летний.

0
24.07.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

У вас пдр когда? Где то в начале сентября?  В это время жарко, чтоб без штанов, не бывает. Штанишки понадобятся. Как то не хорошо, сразу верхняя одежда на голые ножки. А так всё супер!

0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Я смотрела прогноз погоды, если ничего не изменится, то в начале сентября +24 будет)
0
24.07.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

А, я правда не верю таким длительным прогнозам, но, если 24, то может тогда пледик прикупить, на всякий случай. Демисезоны утеплены утеплителем 150 г, расчитаны от 10-15градусов тепла до минус 10. Жарко будет. По крайней мере, подумайте, время есть. А в красоте ещё успеете походить, по погоде. Не подумайте, что вот одна привязалась, всем нравится, а ей нет. Мне тож все нравится, просто боюсь запаритесь. Исходите не от красоты, а от потребностей малыша. 

0
25.07.2014

Мми-ми-ми, а не конвертик! Няшность так и зашкаливает. Мне очень нравится!=)))))

0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

И мне очень нравится))) А главное и наш папа оценил)

0
24.07.2014
Марина
Москва
Вот это красота! Все-таки у Дома Жирафа, очень оригинальные и красивые конверты, жаль я уже приобрела простой конвертик, а сейчас сижу и локти кусаю, хочется такой же красоты )))
0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я сразу хотела что-то такое,все эти рюши на обычных конвертах не по мне)

0
24.07.2014

вкусный конвертик))




0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

это точно)

0
24.07.2014

Супер!!! отличный и оригинальный выбор!!!




0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибо)

0
24.07.2014

Красивый! А прорези есть?

0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, прорези есть)

0
24.07.2014

Тогда вообще отлично!)

0
24.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Отличный выбор!))

0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо)
0
24.07.2014
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих
класс)))
0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

спасибо)

0
24.07.2014
Christina
Ева, 11 лет 2 месяцаВерсавия, 9 лет 8 месяцев Самара
ура ура! какая прелесть )))
0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
спасибо)
0
24.07.2014
Елена
Иван, 11 лет 9 месяцев Киев

Супер! Такая сочная клубничка!

0
24.07.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо) Самой очень понравилась)

0
24.07.2014
Где купить конверт на выписку Поделюсь промокодом некст!

Похожие записи