Войти
жду девочку, 38 неделя Нижний Новгород

На выписку)

Мама девочки (11 лет) Сходня
Какой симпатичный конвертик. Я тоже ищу сейчас. 
Подскажите, сколько такой стоит и где брали?
0
24.07.2014
Москва
На ярмарке мастеров есть магазин называется Дом Жирафа: http://www.livemaster.ru/item/6756125-raboty-dlya-detej-konvert-na-vypisku
именно этот конверт там стоит 2700р. 

Но вот только они в Омске, получается заказывали с пересылкой ? 

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Сходня
Да, хотелось бы подешевле. Мне кажется, я вообще дочку 1 раз в этот конверт запихну на выписке и все. В остальном есть спальники комфортные, в них и гулять.
Видела на ЯМ за 1990р похожий, наверное придется все же его взять.
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, заказывала с пересылкой, но за 3000(потому что демисезон) 2700 летний.

0
24.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

У вас пдр когда? Где то в начале сентября?  В это время жарко, чтоб без штанов, не бывает. Штанишки понадобятся. Как то не хорошо, сразу верхняя одежда на голые ножки. А так всё супер!

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Я смотрела прогноз погоды, если ничего не изменится, то в начале сентября +24 будет)
0
24.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

А, я правда не верю таким длительным прогнозам, но, если 24, то может тогда пледик прикупить, на всякий случай. Демисезоны утеплены утеплителем 150 г, расчитаны от 10-15градусов тепла до минус 10. Жарко будет. По крайней мере, подумайте, время есть. А в красоте ещё успеете походить, по погоде. Не подумайте, что вот одна привязалась, всем нравится, а ей нет. Мне тож все нравится, просто боюсь запаритесь. Исходите не от красоты, а от потребностей малыша. 

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Мми-ми-ми, а не конвертик! Няшность так и зашкаливает. Мне очень нравится!=)))))

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

И мне очень нравится))) А главное и наш папа оценил)

0
24.07.2014
Москва
Вот это красота! Все-таки у Дома Жирафа, очень оригинальные и красивые конверты, жаль я уже приобрела простой конвертик, а сейчас сижу и локти кусаю, хочется такой же красоты )))
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я сразу хотела что-то такое,все эти рюши на обычных конвертах не по мне)

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

вкусный конвертик))




0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

это точно)

0
24.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Супер!!! отличный и оригинальный выбор!!!




0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Красивый! А прорези есть?

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, прорези есть)

0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тогда вообще отлично!)

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Отличный выбор!))

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
спасибо)
0
24.07.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Цюрих
класс)))
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

спасибо)

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара
ура ура! какая прелесть )))
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
спасибо)
0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Супер! Такая сочная клубничка!

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо) Самой очень понравилась)

0
24.07.2014
Где купить конверт на выписку Поделюсь промокодом некст!

Похожие записи