Войти

Организация детских вещей

Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

А какой фирмы у вас кроватка и пеленальный столик?  big_smiles_166.gif

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все из икеи-дешево и удобно:)

0
24.07.2014
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Да, спасибо, уже прочла у вас в блоге :)

А она без маятника? Не пожалели?

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вообще у меня сейчас люлька( подарили после покупки кроватки) но укачивающим механизмом пользовались раз 10, и то не всегда помогал, так что он мне особо не нужен, хотя у всех по разному, я изначально не приучивала ребенка к укачиванию — себе дороже:)

0
24.07.2014
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Дело в том, что я сегодня Комаровского прочла где он не советует укачивать детей, к тому же вспомнила поездку к друзьям с недавно родившемся членом семьи. Шла вприпрыжку до электрички после посещения. С другой стороны когда подходишь в магазине к коляске или кроватке — невольно начинаешь ее качать  big_smiles_159.gif

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну когда ребенок кричит и не может уснуть, да, можно укачать, но постоянно это практиковать я бы не советовала. А на такие редкие случаи можно и в коляску положить)

0
24.07.2014
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо :)

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Рада быть полезной)

0
24.07.2014
Марина
Москва
ой! а зачем так много игрушек ?? этим всем до 4 месяцев уже играет или про запас лежит??
а то у меня только 2 игрушки куплено, не считая тех которые на развлекательном коврике прикреплены.
Сколько вообще игрушек надо ?
0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну в основном все с которыми играем на коврике и в коляске, эти про запас, редко достанем, подарили нам очень много 

Самая полезная игрушка- это дуга tiny love у нас , попозже напишу пост про наши игрушки

Еще музыкальная гусеница lamaze 

Будет интересно- заходите, читайте:) 

Вообще игрушек много не надо , главное чтобы они были интересны ребенку

0
24.07.2014

Расскажи про гусенницу, я на нее все облизываюсь, че делает?

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас пост про игрушки напишу и про нее в частности)

0
24.07.2014
Ага, давай жду
0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Фух, написала, планировала меньше информации:)

0
24.07.2014
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск
Вот когда пойдет и научится открывать все эти ящички тогда держитесь... У дочери любимое занятие доставать по одной вещи, примерять и "аккуратно" бросать на пол, а можно и сразу всё скопом с полок стянуть)))))
0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня уже куплены блокировки на ящики:)) надеюсь поможет 

А полки высоко

0
24.07.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Из всех знакомых эти блокировки никому не помогли. У сына наоборот интерес был как это снять и расковырять, снял за 10секунд

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Очень жаль:((
0
24.07.2014
Надежда
Сонечка, 13 лет 6 месяцевСветлана, 6 лет 2 месяца Москва

О, знакомый крем под подгузник саносан — у нас тоже такой, вторую банку покупаю. Суперский. А вот порядка как не было, так и нет))

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой а мне он не очень нравится, слишком густой, мажу обычным кремом для тела Бюбхен, а саносан все время скатывается в области складок... Хотя наверное если бы попа сильно прела-помогал бы

0
25.07.2014
Надежда
Сонечка, 13 лет 6 месяцевСветлана, 6 лет 2 месяца Москва

У нас хорошо впитывается, не скатывается. От опрелостей хорошо помогает, за сутки пятнышки исчезли. И при потничке хорошее средство.

0
25.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С этим не поспоришь)

0
25.07.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Мой сынок все стопперы открывает за две секунды. По два даже было на ящик. Это пока вы маленькие, у вас так. Я имею ввиду открытые полочки, мой из комода всё выкидывает, полку за 10 сек освобождает. А с открытых то поверхностей - одним движением. Я стараюсь, комод подпираю кроваткой, когда бодровствует, тогда там тоже всё по стопочкам, но только забудешь или полезешь сама туда и не задвинешь комод кроватью, всё, считай, что всё на полу. :)

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кошмар какой... Хотя не все дети такие, вдруг мне повезет:)

0
24.07.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

До года вообще не интересовался ящиками. А сейчас на кухне играет со скалкой и половником или в кастрюли, в комнате всё перевернул бы, будь его воля. Самое главное, пальчиком машет, типа нельзя. И всё равно лезет и вытаскивает. По глазам вижу, прям как приключение ему. :) Знает нельзя, но поделать ничего с собой не может. 

0
24.07.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

это в икее такой пеленальник есть?

0
25.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да

0
25.07.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

круто, я даже не знала. я как раз хочу такую кроватку.

0
25.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Она недорогая и хорошая :)

0
25.07.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень круто все разложено!)особенно мне понравилась идея с ящиками из икеи,надо будет попробовать(у меня пока просто все стопочками в комоде лежит,не люблю беспорядок).

0
25.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Попробуйте ! Очень удобно 

0
26.07.2014
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Как раз сегодня в меру поеду,теперь пригляжусь к ним))

0
26.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
А у меня как и обещали никакого порядка в одежде уже нет...тем более вечером после купания там муж хозяйничает...это вообще что-то с чем-то...)но я всегда завидую таким аккуратистам как ты!
0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой я никого не пускаю в свое хозяйства , тем более мужа!! 

Я до рождения Полины была та еще хрюша... Так что все мы можем измениться если того сами захотим:)

0
24.07.2014
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Меня надолго не хватает)))) 
0
24.07.2014
элена
Борис, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да вы сами просто человек аккуратный, чему тут удивляться, что у вас порядок. У меня тоже все всегда было аккуратненько сложено стопочками... до того момента, когда сын сам стал наводить у себя порядок ))) Тогда уже не было сил по десять раз на дню все складывать-перекладывать.

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень боюсь этого момента ((( хотя моя сестра с двух лет обожает убираться , может мне повезет))

0
24.07.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

а вы не бойтесь)в икее есть спец штуки от детей, посмотрите в разделе безопасность)они как-то стопят ящики, и малыши не смогут наводить порядок)))




0
24.07.2014
Софья
Степан, 14 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 6 месяцев Москва
люблю такие посты )) У меня тоже разделители из икеи, но сейчас, когда ребенку больше 2 лет уже неудобно, вещи стали объемнее, надо какой-то другой вариант искать, я выкручиваюсь, скатывая все в трубочки.
0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой пока не хочу думать что будет дальше... Буду фантазировать:)

0
24.07.2014

Очень все здорово! У меня тоже с сыном всегда порядок был, это же детское. С дочей тоже постараюсь! Все зависит от человека и его внутренней организации

0
25.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Согласна с вами, в детских вещах должен быть порядок ! 

0
25.07.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

про идею с ящиками здорово!!! беру на заметку!!!!!!!

0
22.09.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

это очень удобно!! планирую еще накупить и для себя))
0
22.09.2014
Виктория
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Очень здорово!!!тоже подсела на икею))удобно,недорого и качественно.

0
25.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я там только по-мелочи покупаю и детское, а мебель мне не нравится-слишком просто, как в хостеле каком-нибудь( хотя они и так все в икее закупают)

0
25.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

Ой сколько игрушек! Обзавидовалась

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да я сама не ожидала что столько получится )
0
24.07.2014
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион
Отлично просто! Очень приятно посмотреть=)
0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо:))

0
24.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Это прям мой подход, обожю ящички их икеа!
У вас очень-очень красиво))

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))

0
24.07.2014

Здорово, все так аккуратно) 

0
24.07.2014
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо:) стараемся 

0
24.07.2014
Молочница в РД Аптечка новорожденному

Похожие записи