Продолжаю докупать для доченьки вещей....уже что то места не хватат в шкафу...что же дальше будет...размеры все разные- от 62 до 80..

костюмчики 68 р,велюровые


комбезик 56р

бодики разных размеров




костюмчик

и еще вот такой

и обычные ползунки и слипы


маленькое черное платье...

и еще колготочки..кофточки и позиционер..

еще купила много штанишек и высоких ползунков, чтоб с бодиками одевать...думаю на первое время хватит.а там уже по мере роста будем подкупать.

