Войти

Как мы провели отпуск!

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)

Мааааааааш!!!!!!!! ну красота ж неописуемая!!!!!!!!!!!! пузик вообще чудесный!!!!!!!!! и место-супер!!!!!! папа ваш молодец,фото сделал классные!!!! super_smilies094.gif

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Юлечка- спасибо тебе от нашего папы)

Там и правда замечательно!

0
28.07.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)

мне так фото с морковкой нравится )))))))))) такая милота!

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я читаю книжку про карапуза))

0
28.07.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
да вижу ж ))))))))))))))
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Нам тоже этот отель советовали  big_smiles_162.gif

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
отличный отель-зверская дорога последние 15 км.....меня спасла только селиконовая подушка под попу)
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Мы в начале июня ездили на Селигер, правда, в другую сторону. Там тоже дорога последних 15 км в стиле "стиральная доска" 

0
26.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, просто жесть(((

Именно стиральная доска......советская....

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Красивые места:)я последний и единственный раз на селигере лет 10 назад была))

0
25.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А я вот много слышала, да всё как то отпуска все по морям и заграницам проводила)

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я вот как то тоже все моря,моря,а вот в прошлом году с мужем в астраханскую область вообще ездили,так мне понравилось)))арбузы, дыни а еще и рыбка вкусная)))

0
25.07.2014
Москва

Отличный беременный отдых!!!))) я вот все тоже жду когда в декрет уйду-поеду на Волгу.... Но мне еще целый месяц работать до этого момента(((

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Надеюсь пролетит время быстро и у вас и у нас до декрета))

0
28.07.2014
Северодвинск
красивые места и пузик)
0
27.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо)

0
27.07.2014
Последний рабочий день!!!!! Декрет и договор подряда

Похожие записи