Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Мои хвастульки, или из рубрики "Наши руки не для скуки"

Мама мальчика (11 лет) Черноголовка

Вот-бы мне, хоть чуточку,хоть капельку уметь вязать такие шедевры. Прекрасные,милые,уютные вещи!!!!!

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Дык я не умела, честно! Первый раз! Попробуйте, это такой кайф как оказалось))) первый пледик весь в косяках, но он мне все равно нравится, потому что сама))))

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Черноголовка

Я обязательно попробую,заразилась прям Вашим примером big_smiles_278.gif

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Так приятно, что вдохновила Вас на подвиг))))

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Черноголовка

И с чего же мне начать,что покупать? big_smiles_280.gif

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Нитки, какие понравятся и крючок подходящего к ним размера, на них написано, продавец поможет. Я училась в интернете, сайтов миллион, выбирайте какой понравится. И вперед)))

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Черноголовка

Спасибо за совет! Посмотрим,что получится))))))

0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ждемс шедевров)))

0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Черноголовка

Лично Вам отчитаюсь super_smilies086.gif

0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Обязательно!!!

0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет)
Красота)))))))))А меня только на пинеточки одни и вышивку хватило 35900cd307b1d079263dc8e8cdf211e8.jpg 4c0976781cdad86ff0e2f75900f527ba.jpg
0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Пинетки у меня тоже в планах))) а вышивка, это вообще что-то запредельное! Круто!!!

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет)

спасибо)Хочу над кроваткой малышули повесить.Осталось уговорить папу сделать дырочку.Не любит он у нас стены дырявить ужасно.

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Можно на двустронний скотч прилепить специальный, если не тяжелая рамка.

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет)
Можно.Спасибо за идею.
0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Ух ты, какое все хорошенькое!)) Ты молодец, что решила взяться за рукоделие, столько всего полезного и красивого можно сделать самой, а не покупать) 
0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой, пасибки))) да уж... Как на те цены посмотришь... Но на самом деле, экономия, это последнее, о чем думается, это такое удовольствие))) сейчас с пинетками сражаюсь не на жизнь!

0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Да я даже больше не про экономию, а про то что тот же пледик нужного размера/цвета/фактуры фиг найдешь, а когда сама можешь сделать это так круто) я вот некоторые хотелки не могу сама реализовать, приходится заказывать у мастериц, нет чтоб самой заняться и научиться)

0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, тут согласна! Я ведь ленища на самом деле ужасная))) а тут, даже мама моя в шоке, что беременность со мной сделала! Сложные вещи пока не берусь делать и очень надеюсь, что запал не пропадет.

0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Челябинск

Вы — просто молодец! Самое главное, что своими руками и с душой для своей малышки)))  Я тоже пледик вяжу — и по цветам сначала хотела что-то типа как у вас, в итоге вяжу молочного цвета) Но так как мне быстро надоедает что-то одно — сегодня начала носочки, и повязочку тоже хочу на голову))) А второй пледик я так поняла полегче пряжа — типа летнего? 

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо, прям приятно)))
У второго пряжа такая же по плотности, просто вязка вроде как ажурная, с дырочками получается, он больше наверное для красоты будет, если успею довязать, то можно и выписывать в нем, на белое одеялко накинуть... 
Молочного цвета очень нежный))) идея для еще одного пледика)))
0
29.07.2014
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Рыбинск
Какое все замечательное))) вот уж про руки из...эт явный перебор... Очень здорово!!! big_smiles_150.gif
0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое, видимо гормоны повлияли не только на настроение, но и на расположение рук)))

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!!тоже вяжу и прям тащусь от этого занятия)))моя страсть пледики крючком))

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот и я кайфую, пледики крючком)))

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Как классно, потом дочка будет хранить, как память,..мимимишность такая)) 

0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Надеюсь... Это было бы очень приятно!

спасибо)

0
29.07.2014

Очень красиво! Умничка 

0
08.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

big_smiles_159.gif
0
08.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Молодец! Все такое милое!

0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибки на добром слове)))

0
30.07.2014
Хороший день)) поход в жк

Похожие записи