Всем приветики!
Решила вот чуточку похвастаться... Уж не судите строго, вообще-то, мои руки растут из того места, откуда у людей растут ноги обычно. Это первый опыт в рукоделии, если этим прекрасным словом можно назвать мои "шедевры")))
фотки туда---->
Пледик набмер уан, закончен:
Пледик набмер ту, в процессе:
Повязочка для матрешки:
Ну, вот как-то так))) пишу с телефона, неудобно... Уж извините)







