Войти

33 недели и немного хвастиков! Фото

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

У нас кровать верес, но другая модель — чудесная! А игрушки тинни лав вообще бесподобные

0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Супер,  я рада! Надеюсь, и нам понравится! 

Больше всего из-за коляски переживаю, особенно что тяжелая

0
31.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

У меня коляска Роан Марита. Вес 15 кг. Я ее проклинаю

0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Вот блин, моя 15(

0
31.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Я тоже в последние недели набирать стала. И тоже на этом сроке были мысли поскорее бы родить, а с 35-ой недели начала кайфовать от пузика и доходила аж до 40+2, хотя по состоянию ходила бы еще пару месяцев... эх,  беременность счастливое время, отсыпайтесь и отдыхайте, потом будет не хватать этого ))

0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Это, наверное, все гормоны! Умом я понимаю какое это счастливое время! 

0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

У меня племях был в восторге от банана, только с ним и игрался. Теперь я тоже такого жду))

0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Класс! Надеюсь мой тоже его полюбит! ;)

0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила
Мы кроватку такую же купили и цвет такой)в коляске тоже очень цвет понравился)
0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Ой, спасибо большое! А то я все сомневаюсь! ))

0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

И я родить мечтаю по-быстрее.... Стыдно признаться кому-то))))))) 

0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

У нас тоже такая кроватка )))

0
31.07.2014
Подготовка к сынуле ! ! Беременный лайфхак :)

Похожие записи