Войти

Анализы мужу на совместные роды

Monka
Москва

В нашем РД ещё выписка о прививках нужна была полтора года назад (знакомая рожала)... Пойду через месяц узнавать только, что надобно. Но на ВИЧ, Вассермана и гепатит муж уже сдал и флюру сделал...Надеюсь больше ничего не надо.

0
04.08.2014
Ирина
Ниночка, 11 лет 10 месяцев Сходня
Ууу.. выписка о прививках)  Надо уточнить.
0
04.08.2014
Monka
Москва

Мой такую делал лет так 15 назад))) Если надо будет  - намучаемся...т.к. карту его утеряли (три раза пол-ка переезжала) и его новая карта листа на три всего и сведений о прививках там точно уж нет)))

0
04.08.2014
Ирина
Ниночка, 11 лет 10 месяцев Сходня
Да вот и я призадумалась, где их брать. Муж вырос в одном городе, потом они с родителями переехали. Надеюсь, что не понадобится эта выписка.
0
04.08.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
вот дают... у нас вообще никакие анализы не делают, приходи рожай кто хочешь с кем хочешь big_smiles_280.gif
0
01.08.2014
Виктория
Глеб, 11 лет 9 месяцев Пушкино

Россия блин, без бумажек никуда )))

0
01.08.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ужас.. удачи вам super_smilies086.gif
0
01.08.2014
Виктория
Глеб, 11 лет 9 месяцев Пушкино

Ну эт не мой пост, но и мне не помешает, спасибо ;)

0
01.08.2014
Maria
Москва

ВИЧ, сифилис, гепатит и флюорографию нам нужно было. Но в итоге флюорографию не сделали.

0
01.08.2014
Ирина
Ниночка, 11 лет 10 месяцев Сходня

Спасибо) 

Нам в клинике подсказали сегодня то же, что и Вы, сказали что это необходимый минимум для роддома. Уже сдали все анализы.

Флюорографию сделали платно, заняло полторы минуты и сразу же дали заключение на руки для роддома. Эхх, а я то обычно как вспомню очереди в поликлинике, а потом еще и результаты забирать через 3 рабочих дня, пробиваясь через очередь.

0
02.08.2014

у нас только флюрографию требуют и всё.. 




0
01.08.2014
Некрасивый животик(( Сон -обильное кровотечение при Б

Похожие записи