У меня срок по узи и срок беременности гинеколога не сходятся, разница почти 2 недели! Может у кого было также, в декрет мы будем уходить по какому сроку: узи или гинеколога???
мне Г поставила на неделю раньше, я думаю лучше раньше чем позже
0
04.08.2014
Ответить
У меня Г наоборот меньше ставит) вот поэтому и интересуюсь, не хочется перерабатывать))
0
04.08.2014
Ответить
В декрет отправляют в 30 недель (акушерских), то есть от первого дня последних месячных. А 2 недели разница, это скорее всего: 1 срок это акушерский, а 2 это эмбриональный то есть от зачатия)))
0
04.08.2014
Ответить
У меня так же по узи и срок от послед месячных 22 недели а от зачатия 20 и Г считает что 20 но в декрет сказала по Узи отправит нечего перерабатывать надо отдыхать :) а пдр они высчитывают после всех узи и дата эта средняя получается .
0
04.08.2014
Ответить
Моя Г утверждала, что назначает срок, беря среднее из трех показателей - по последней менструации, по узи и по первому шевелению. У меня вот вообще разброс по этим показателям почти в три недели получился.
0
04.08.2014
Ответить
Как договоритесь с гинекологом) в любому случае, больничный именно она выписывает, не узист
0
04.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: