Ну вот мы и в декрете
Осторожно: много текста и фото :)
Наконец-то поклеии в комнате обои там, где будет стоять кроватка 
Из крупногабарита пока ничего еще не брали (декретные денежки еще не перечислили).
Итак, кое-что в РД....по пакетам пока ничего не раскладывала:

Кое-что, например погремушку, брать с собой не буду, но в общем, почти все нужное.
Может что-то забыла?
Ну и наши первые покупочки одежды:



Бабушка наша связала своей внучке первую кофточку:) А мимо этого котика с флисовым пледом я вчера просто не могла пройти:))

Кстати, в приметы не верю.....совсем...никак!!!!.....Стриглась, один раз покрасилась безаммиачной краской (на сроке примерно 20 недель), начала вязать потихоньку (тяжело, правда, т.к. на одном месте долго сидеть нельзя, постоянно делаю перерывы). Свои творения выложу как закончу.
Ну вот, пока и все. Всем удачки и хорошего настроения! 


