Войти
жду девочку, 34 неделя Ставрополь

Что-то не сильно мы выросли по-моему

Мама девочки (11 лет) Москва
У меня такой живот, как у вас на последней фотке, на 36 неделе. Не растет причем недели с 28(каждодневно окружность живота меряю)
0
07.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Обалдеть))))  Я тоже так хочу))) Как то мне не очень нравится мысль, что я буду огромным бегемотом) 

0
07.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Не беспокойтесь, еще скорее всего вырастет)) У нас просто небольшой ребенок и лежит низко, за счет этого не сильно выпирает. А 90% беременных на моем сроке или больше вижу с огромными животами, как будто арбуз проглотили laught2.gif
0
07.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Ахах))))  У нас тоже низко лежит, это-то еще в 20 недель сказали, что прям через чур прижалась к низу 

0
07.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

А сколько у вас в весе прибавка, если не секрет, конечно) 

0
07.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Общая прибавка 15 кг, но такое ощущение, что этот вес ушел куда угодно, но не в живот. Причем налипли эти кг задолго до того как можно было заподозрить, что это уже ребенок берет свое, т.е. до 20 недели, а после набрала 3-4 кг всего, и это учитывая, что сейчас по жаре отекаю сильно иногда.

0
07.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Интересно))))  У меня сейчас 10 кг. Планирую максимум 5 еще 

0
07.08.2014
37 недель. Мне кажется не много мы подросли

Похожие записи