
жду девочку, 34 неделя
Ставрополь
Что-то не сильно мы выросли по-моему
Мама девочки (11 лет)
Москва
У меня такой живот, как у вас на последней фотке, на 36 неделе. Не растет причем недели с 28(каждодневно окружность живота меряю)
0
07.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Ставрополь
Обалдеть)))) Я тоже так хочу))) Как то мне не очень нравится мысль, что я буду огромным бегемотом)
0
07.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Не беспокойтесь, еще скорее всего вырастет)) У нас просто небольшой ребенок и лежит низко, за счет этого не сильно выпирает. А 90% беременных на моем сроке или больше вижу с огромными животами, как будто арбуз проглотили 

0
07.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Ставрополь
Ахах)))) У нас тоже низко лежит, это-то еще в 20 недель сказали, что прям через чур прижалась к низу
0
07.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Ставрополь
А сколько у вас в весе прибавка, если не секрет, конечно)
0
07.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Общая прибавка 15 кг, но такое ощущение, что этот вес ушел куда угодно, но не в живот. Причем налипли эти кг задолго до того как можно было заподозрить, что это уже ребенок берет свое, т.е. до 20 недели, а после набрала 3-4 кг всего, и это учитывая, что сейчас по жаре отекаю сильно иногда.
0
07.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Ставрополь
Интересно)))) У меня сейчас 10 кг. Планирую максимум 5 еще
0
07.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: