Войти

Идет 37-ая неделька, жизнь прекрасна)))))

Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

У нас свами срок прям одинаковый))) вчера тоже был праздник,правда не годовщина,а мое день рождение)))Самочувствие у меня не очень,все болит,кости болят,спина... Треники мучают,ночами плохо сплю... Да и доча уже низко совсем,чувствую прямо.... Врач говорит где то в 38 неделек могу родить.... 

0
08.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Поздравляю с прошедшим ДР super_smilies082.gif Самое главное здоровья Вам и доченьке!!! А мне на прошлом приеме в ЖК (30 июля) сказали, что головка еще высоко, так что теперь жду, что скажут на следующем приеме (13 августа) asking.gif
0
08.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

Спасибо))) big_smiles_166.gifИ вам здоровья с малышастиком))) Ну я думаю скоро начнет опускаться))) Меня уже 18 августа хотят положить в роддом,чтоб контролировать... Как то не очень хочется ложиться... Я думаю они положат и простимулируют ,чтоб долго не держать. С одной стороны мы с мужем хотели львеночка)))) мы оба львы))) а с другой как то не хочется насильно малышку из домика выманивать(((

0
08.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Это да, только наши малыши знают, когда они выйдут на белый свет))) Надеюсь, что на следующем приеме уже будут какие то изменения в лучшую сторону)))
0
08.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

Все будет хорошо)))Надо настраивать себя на позитив)))) Осталось немного и мы увидим наших крошек super_smilies094.gif

0
08.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Конечно, все будет хорошо, я в этом даже не сомневаюсь))))) В любом случае, осталось каких то несколько недель baby.gif
0
08.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

Ага)))

0
08.08.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Замечательно как! Вы такая солнечная, счастливая! У нас тоже 37-я заканчивается... треники мучают, а вот в туалет эту неделю ночью ВООБЩЕ не встаю! Так удивилась... но что есть — то есть) тоже жду не дождусь встречи с малышкой) у вас есть уже предвестники?
Поздравляю с годовщиной! Благополучных вам родов и хорошей встречи с малышом! 
0
09.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Большое спасибо super_smilies086.gif И Вам всего самого хорошего))) А из предвестников только треники и все пока...а у Вас???
0
09.08.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Тоже треники... правда, уже месяц))) и, кажется, немного опустился живот! Сегодня бабушка приезжала, месяц меня не видела, сказала, что заметно опустился) 

0
09.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

И у меня уже как несколько недель, может скоро день Х??? Живот роде не опустился. Жду вот когда пробка начнет отходить и воды.....
0
09.08.2014
Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
В прошлый раз у меня пробка не отходила,и  воды тоже. Так что жду настоящих схваток!))) Скорей бы уже... 
0
09.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Это точно)))))
0
10.08.2014
Скарлет
Иван, 12 лет Калининград

Классные фото! С годовщиной!)) схватки не пропустите, а где рожать собрались? Совсем чуть-чуть "ходить" осталось, а помню ваши первые посты в ленте))

0
09.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо большое super_smilies086.gif Хочу в 3 роддоме, на следующей неделе поеду обменную карту подписывать у врача. А Вы где рожали? Если можно отзыв о роддоме wub1.gif
0
10.08.2014
Скарлет
Иван, 12 лет Калининград

Ясно! Мы родились в пц, рожала с дежурной бригадой, все прошло очень легко и хорошо ( ну, насколько роды могут быть легкими)), а дальше условия как в гостинице - чистота, порядок везде, хорошее питание, но самое главное - ПОЛНОЕ обследование ребенка, нас посетили все специалисты, сделали все тесты, маму тоже осматривают, делают узи и прочее, я не платила ни копейки... Так что всех агитирую туда))) подумайте! Сама сначала хотела в 3й, но врач настоятельно советовала пц, я послушалась и не пожалела)) легких вам родов!!!

0
11.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо за отзыв) Я все таки решила в 3 рожать, сегодня обменку ездила подписывать. У меня там подруга работает, рассказывала только положительно, поэтому мы и решились, надеюсь, что не прогадаю и все пройдет хорошо. Главное, чтобы малыш был здоровым angel.gif
0
11.08.2014
Скарлет
Иван, 12 лет Калининград

Удачи вам! Тем более если подруга работает там, все будет хорошо))))

0
12.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Спасибо)))

0
12.08.2014
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск

Поздравляю с годовщиной))) а у меня ни треников ни предвестников, вообще тишина))))

0
11.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо Большое))) Ну значит сразу все начнется без тренировки)))
0
11.08.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
Ох,Ленок, наслаждайся последними недельками, кушай вкусности всякие,а то потом нельзя))я скучаю по животику)
0
08.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Я тоже думаю, что буду по нему скучать))) Но я уверена, что сынулька все компенсирует big_smiles_162.gif
0
08.08.2014
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс
С годовщиной!! 
Но зачем в ресторан в такой день в шортах? А как же наряжаться? Фоткаться с мужем?))))
0
08.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо) Да я бы с радостью нарядилась, да погода вчера была очень жаркая, у нас недели 3 аномальная жара какая то, вот только сегодня дождь пошел)))
0
08.08.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Красивое местечко. Не бойся пропустить настоящие схватки, их сложно не заметить)))) но это классическая боязнь всех беременных)) 

0
08.08.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Схватки точно не пропустишь;-)
0
08.08.2014
39 неделек)))) 25-я

Похожие записи