В выходные оказалась дома одна, т.к муж поехал дочку забирать от своих родителей, они в Омске живут, я не поехала с ним, побоялась, что растрясет, все-таки 1000 км туда, потом 1000 обратно, так вот, сегодня наткнулась на сериал "Ой, мамочки" про таких же беременяшек как мы с вами, интересно жуть. Сижу, уплетаю мороженку и наслаждаюсь просмотром, рекомендую этот фильмец тем кто еще не смотрел, мне понравился с первых минут, уже вечер, а я оторваться не могу.
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 29 неделя
Челябинск
Балдею....
Мама девочки (11 лет)
Тернополь
залезла на бб, а в ленте сообществ — Ваш пост первый) а я как раз искала что бы то посмотреть, сразу нашла сериал, посмотрела первую серию и чувствую, что залипну в него на весь вечер и ночь))) спасибо за рекомендацию!) 

0
10.08.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Челябинск
А я думала вы про фильм.....Фильм так же называется,нравится очень))))Посмотрите)))
0
10.08.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
дада, такой милый сериал))) там в каждой серии столько историй Б.. и у каждого своя.. очень интересный)) правда короткий такой((((((((((((( эх...
0
10.08.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет)
Оренбург
А мне больше женский доктор нравится, но этот тоже нечего, правда конец смазали немного.
0
10.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: