Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 29 неделя Челябинск

Балдею....

Мама девочки (11 лет) Тернополь
залезла на бб, а в ленте сообществ — Ваш пост первый) а я как раз искала что бы то посмотреть, сразу нашла сериал, посмотрела первую серию и чувствую, что залипну в него на весь вечер и ночь))) спасибо за рекомендацию!) super_smilies086.gif
0
10.08.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Челябинск

всегда пожалуйста)))




0
10.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Челябинск

А я думала вы про фильм.....Фильм так же называется,нравится очень))))Посмотрите)))

0
10.08.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Челябинск

надо поискать, спасибо




0
10.08.2014
Мама девочки (11 лет)

дада, такой милый сериал))) там в каждой серии столько историй Б.. и у каждого своя.. очень интересный)) правда короткий такой((((((((((((( эх... 




0
10.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
А мне больше женский доктор нравится, но этот тоже нечего, правда конец смазали немного.
0
10.08.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Спасибо

0
10.08.2014
Мама девочки (11 лет)
Спасибо)
0
17.08.2014
Просто пост) У нас будет дочка!!!

Похожие записи