Подарок от младшенького старшенькой.

Я буду покупать куклу, похожую на новорожденного и коляску хорошую. Будем вместе катать (я надеюсь)))
11.08.2014
Друзья купили дочке (правда ей 3) планшет. Говорят, столько сейчас программ для детей обучающих и интересных. Она у них за месяц алфавит и цифры выучила.... Теперь с ним не расстается. На него и мульты можно накачать. Понятно, что в доме наверное есть планшет, но это будет ее личный...:)
11.08.2014
Кухню многие мамы дочек советуют. Если нет у вас, думаю, дочке  бы понравилось. Или может сумочку, а в ней собачка сидит, тихонько лает, вроде вытаскивается, можно так играть. Шевелится как живая. И смотрится оч стильно. Вашей моднице было бы кстати такую. На мой взгляд, конечно. Мне кажется подарок должен ориентировать дочь на заботу, помощь, пусть сначала посудку моет или ухаживает за пёсиком, а потом и вам поможет с малышом. Подарок должен нести ответственность, ведь мальчики не должны дарить ненужности. :) 
11.08.2014
Может украшение какое-нибудь....ушки проколоты?
11.08.2014
Сестра родная мужа рассказывала. У них разница 2,5 года. Ей сейчас 39 лет.Ей с роддома принесли от младшего братика плитку шоколада! Она даже помнит какая обертка и все такое))До сих пор помнит и рассказывает, как братик с роддома приехал))Так что дело не в стоимости и масштабах, а в чувствах! 
11.08.2014
если дома места много может бассеин с шарами?
11.08.2014
Я дура? Нужна помощь в выборе колес