Войти

Вот и наши 37 неделек)))

Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Поздравляю с неделькой))) Мы с Вами прям нога в ногу идем))) Сегодня 37+1, да? А мне вот в ЖК две недели назад сказали, что головка еще высоко...завтра опять иду на прием, посмотрим что в этот раз скажут. Не хотелось бы перехаживать, наоборот готова поскорей уже родить, тем более малыш уже готов появится на свет (как пишут в инете).
0
12.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

И вас поздравляю с 37-й неделькой super_smilies082.gif Ага, у нас тоже 37+1))) может и родим в один день))) Я тоже если честно уже хочу родить, прям жду каких нибудь предвестников,а их пока нет((( Уж очень хотим львеночка, да и тяжко уже ходить.... А малыш то уже по идеи готов, как мне на Узи сказали, уже с вещами на выход собирается)))) 

0
12.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
 Может и в один день, скоро узнаем))) Меня только бесит, что все вокруг говорят и пишут, что мальчики мол не торопятся выходить...а так хочется уже держать сынульку на ручках baby.gif

0
12.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

А тут не угадаешь.... У нас девочка будет, но я не уверена, что прям рано родимся... Врачи много чего говорят... А вот моя подруга кстати мальчика родила в 38 недель... Так что все это фигня!!! Как захочет выйти,так и выйдет, независимо мальчик или девочка))) А на ручки взять уже очень хочется свою кроху)))

0
12.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Я тоже думаю, что все индивидуально, как детка захочет так оно и будет) Все равно этот день наступит, не завтра, так после завтра, не через неделю, так через две)))))))))))))
0
12.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

Эт да.... Но хочется поскорее big_smiles_107.gifТолько страшновато))))

0
12.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Мне тоже страшно) Я вчера ездила в роддом, обменную карту подписывать, слава богу все подписали... так вот когда я там была, я уже переживала так, как будто я не поговорить с врачом приехала, а рожать big_smiles_162.gif Даже не представляю, что будет когда реально роды начнутся asking.gif Хотя я ведь и на курсы для беременных ходила, нам там все объясняли, как себя вести и не паниковать, а наоборот радоваться, что скоро настанет встреча с малышом...
0
12.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

Я тоже когда в роддом ходила с врачом договариваться прям не по себе было. Дар речи пропал,забыла что хотела спросить, запиналась, заикалась..... Пипец))))

0
12.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Вот-вот и у меня тоже самое))))) Хорошо врач адекватная попалась, сама мне все рассказала) Плюс у меня подруга в этом роддоме работает, так что если какие то вопросы возникнут, буду к ней обращаться)))

0
12.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

Эх, трусишки мы)))) Ну ничего, все будет хорошо ..... Осталось немного до появления наших малышей))))) 

0
12.08.2014
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Согласна)))
0
12.08.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне говорили хоть бы до 30 недели доходила,так низко ребенок лежит,живот не поднимается.завтра 41 неделя ровно еще не родила.))

0
11.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

Ну вот я тоже сомневаюсь,что рожу в 38 недель, а так хочется))))

0
11.08.2014
Ожидание, ожидание, ожидание 34-я

Похожие записи