Войти

Ожидание, ожидание, ожидание

Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

 А у меня и шейка разгладилась, а все равно держит малыша))) Как, не понятно)))) может месяц август такой, в нем все детки в срок или позже рождаются?))))

0
11.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 20 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ох уж эти шейки)))) радует хотя бы то, что все же сглаживаются. Про август тоже думала, может львята такие. А я очень хочу чтобы крошка была львёнкой,  до девы ходить не хочется почему-то.

0
11.08.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

А почему деву не хочешь? Вот тельца хотела, чтобы как муж была, а доносила до близнецов

0
11.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 20 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне просто гораздо проще с воздухом и водой)))) А между огнем и землей первое - меньшее из зол.  мы вообще когда планировали,  очень хотели близняшку или рачка. Но видимо как с самого начала показала судьба кукиш,  так и прёт. 

0
11.08.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Вики все с характером). Я Дева, кстати

0
11.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 20 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А я близнецы))) 

0
11.08.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

)))

0
11.08.2014
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нужно просто набраться терпения. Я Вас прекрасно понимаю, своего родила когда отходила ровно 41 неделю, хотя меня всю беременность накручивали, типа ой, до 32-х бы доходила)))

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Посвятите себе эти последние деньки, ведь потом первое время ни минутки свободной не будет. Крошка появится когда придет время.

0
11.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 20 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот как раз начистила ванную и пойду себе домашний спа устрою))))

0
11.08.2014
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

А старайтесь тогда вообще об этом не думать, чем больше чего-то ждешь — тем медленнее время тянется. Старайтесь скушать что-нибудь вкусненькое что потом нельзя, накачайте интересных фильмов, спите, с мужем общайтесь. А ребенок даст знать когда надумает)))

0
11.08.2014
Татьяна
Вячеслав, 20 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Задумчивая моя девочка))))

0
11.08.2014

у меня 3 дня до ПДР, я уже решила отпустить ситуацию, когда будет тогда будет, устала бегать к врачу, как мне казалось по серьезным вопросам, а оказалось мелочью, сказали если до воскресенья не рожаю значит с понедельника прямая дорога в роддом. Так что ждём наших птенчиков)) Беременным еще ни кто не остался)) Хотя так не люблю ожиданий(




0
11.08.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

О, как я всем этим предсказаниям верила, а родила в начале 43. Такие были схватки каждый день, что, мама, не горюй. Желаю тебе скорого разрешения!

0
11.08.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Отдыхайте, потом спать не удастся:)

0
11.08.2014
35. Как же мало осталось до родов! Вот и наши 37 неделек)))

Похожие записи