Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 42 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ожидание, ожидание, ожидание

Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

 А у меня и шейка разгладилась, а все равно держит малыша))) Как, не понятно)))) может месяц август такой, в нем все детки в срок или позже рождаются?))))

0
11.08.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ох уж эти шейки)))) радует хотя бы то, что все же сглаживаются. Про август тоже думала, может львята такие. А я очень хочу чтобы крошка была львёнкой,  до девы ходить не хочется почему-то.

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А почему деву не хочешь? Вот тельца хотела, чтобы как муж была, а доносила до близнецов

0
11.08.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне просто гораздо проще с воздухом и водой)))) А между огнем и землей первое - меньшее из зол.  мы вообще когда планировали,  очень хотели близняшку или рачка. Но видимо как с самого начала показала судьба кукиш,  так и прёт. 

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вики все с характером). Я Дева, кстати

0
11.08.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я близнецы))) 

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

)))

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нужно просто набраться терпения. Я Вас прекрасно понимаю, своего родила когда отходила ровно 41 неделю, хотя меня всю беременность накручивали, типа ой, до 32-х бы доходила)))

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Посвятите себе эти последние деньки, ведь потом первое время ни минутки свободной не будет. Крошка появится когда придет время.

0
11.08.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот как раз начистила ванную и пойду себе домашний спа устрою))))

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

А старайтесь тогда вообще об этом не думать, чем больше чего-то ждешь — тем медленнее время тянется. Старайтесь скушать что-нибудь вкусненькое что потом нельзя, накачайте интересных фильмов, спите, с мужем общайтесь. А ребенок даст знать когда надумает)))

0
11.08.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Задумчивая моя девочка))))

0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

у меня 3 дня до ПДР, я уже решила отпустить ситуацию, когда будет тогда будет, устала бегать к врачу, как мне казалось по серьезным вопросам, а оказалось мелочью, сказали если до воскресенья не рожаю значит с понедельника прямая дорога в роддом. Так что ждём наших птенчиков)) Беременным еще ни кто не остался)) Хотя так не люблю ожиданий(




0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

О, как я всем этим предсказаниям верила, а родила в начале 43. Такие были схватки каждый день, что, мама, не горюй. Желаю тебе скорого разрешения!

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Отдыхайте, потом спать не удастся:)

0
11.08.2014
35. Как же мало осталось до родов! Вот и наши 37 неделек)))

Похожие записи