Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Юрмала

35. Как же мало осталось до родов!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

У вас дом на отшибе в сосновом бору стоит? Красотень такая вокруг, с такой обстановкой плохое настроение наверняка очень редко посещает?! ))) Прям глаз не оторвать )))

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Не на отшибе. Просто поселок наш окружен таким вот красивым лесом, который является заповедником.

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мечта:) 

Ляльке хорошо там будет:)

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Ну один индеец у меня уже растет. Думаю, сестричка такая же будет — дитя природы. Мишка же у меня, как приходит во двор с прогулки, сразу раздевается до гола и носится без трусов:-)

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алтайский

Классно ))

0
11.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Да, тут хорошо и красиво. И до города 15 минут на машине. Пробок не бывает

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Отлично выглядите!

Обожаю гортензию! У меня свадебный букет был с розовой :-)

Я в последнее время тоже туплю и подтормаживаю)))))))))

0
10.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Коллега!

Спасибо!  super_smilies086.gif

0
10.08.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

У меня тоже, только с белой и голубой))

0
10.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да?Где живот!!!?Отлично выглядишь!Меня тошнит как проснусь и быстро проходит,а вот плавать нет возможности,стопы отекают(

0
10.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Живот в кармашке;-) 

А плавать не обязательно. Можно же и в тазике помочить с прохладной водой, и по ванне походить, наполовину заполненной, и душиком прохладным полить на ноги и ручки, еще и с массажем получается. 

0
10.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Видимо мне это не помогает( уже просто надо потерпеть!

0
10.08.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Красивая мамочка!!!! 

Гортензия))) когда ж у меня зацветет )))

0
10.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Спасибо!

Знаешь, именно вот эту, голубую, я несколько лет ждала. Белая, которая огромными кустами, прет, я ее даже не поливаю, а эту удобрять надо и ждать....

0
10.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

На фотках вообще беремености не видно...где живот?;)))

0
10.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Он спрятался;-)

0
10.08.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Красивая!:) а где живот?

0
10.08.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

На месте;-) не волнуйся. 

0
11.08.2014
37 неделя Ожидание, ожидание, ожидание

Похожие записи