заморочки

33 недели рост178 ож 93:-)на 3 узи все норм.не слушайте никого:-)  у меня тетка ходила беременная ,вообще без проблем.даже по неопытности не жнала что схватки начались,мол ну болит живот и ладно:-) 
11.08.2014
Хотела написать, что у меня животик тоже небольшой, думаю не на 30 неделек, хотя ОЖ как  у вас, но потом, увидела, что вы выше меня, и поняла, что я со своими 164 см и 67 кг как колобок наверное))))
11.08.2014
У меня с первой дочкой был малюсечкий животик, родилась с весом 3320. Сейчас тоже все охают, что небольшой. Я сходила на УЗИ, где сказали, что все у нас соответствует нашим неделькам. 
11.08.2014
Мы такие же) При росте 178 ОЖ 92, вес 67,4. Правда в 27 недель я хотела родить, но сейчас я просто не ощущаю себя беременной. Бегаю, прыгаю. Животик конечно заметен, да и не маленький, но мне совсем не мешает. Даже как то жалко с ним расставаться)
11.08.2014
Так вы как раз нормальная беременная женщина))) Начитались тут всякого, вот и кажется, что всякое нездоровье норма, только норма-это как у вас)
11.08.2014
Не стоит переживать. У меня ож 78 вес лялечки 2063 в 33 недели был. Все в порядке)))
11.08.2014
здорово,что все отлично у Вас)))) но вот меня например все радости постигли буквально за неделю-2 до родов, что и подготовиться толком к родам не смогла (такие как геморрой,молочница, звездочки на ногах), так что не думайте о плохом и не притягивайте к себе)))!!!!
11.08.2014
Радуйтесь, что все так хорошо) К сожалению, не у всех так протекает беременность. Если переживаете за животик, лучше сходите на УЗИ. Вам нельзя волноваться)))
11.08.2014
Тоже так было. Токсикоза не было, тяжело особо не было, бегала до последнего. Но в последние недели три стало ломить кисти рук, бльно двигать было. Пила кальций. И жутко болела спина. В туалет ходила и не могла сесть без стонов. Чтобы никого не пугать, кусала губу и писала приподнявшись (простите за подробности))). Когда спала, детка игогда так упиралась в ребра, что я выла в слезах и умоляла ее родиться быстрее. Все схватки были по спине. Я так и не узнала, что такое схваткообразная боль. Интуитивно догадывалась, что это ОНО, когда сильно заклинивало спину. Но даде в последний день перед родами я умудрилась прошагать пешком 3 км))Наверное, просто запасы организма наконец истощились и стало тяжело. Все индивидуально)
11.08.2014
А нет у меня появилась одна проблема на 26 неделе обаружился Гистационный диабетсахар в крови повышен. И пришнось с27 неднли и до самых родов сидеть на жесткой диете ни сладкого ни мучного ни жирного ни карорийного,2 фрукта в день короче было тяжело не скрою... но я этому даже рада так как за всю Б набрала всего 6кг.щас вешу 52кг)))и у сынишки ни каких аллергий диатезов тд.  и еще вам нужно проходить 2е плановое узи перед декретом и всех врачей проходить и анализы сдавать.там и скажут все ли хорошо какой вес плода. И еще эндокринолог мой сказала Большой ребенок не показатель здоровья!
11.08.2014
это будет уже 3-е плановое узи
11.08.2014
Из всего моего рассказа ваше внимание только узи заслужило???
11.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
узи-голова и животик крупнее срока Кидайте тапками: я не умею разговаривать с малышом!