Войти

Новая ЖК

Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям
Олён, поздравляю еще раз с переездом!!!)
Очень за тебя рада, что и ЖК и доктор оказались хорошие!!) это очень не маловажно!)
И прибавка — даа, отличная! Я помню вообще по-сумашедшему набирала))
Кафточка прелестная!! kisses.gif
0
14.08.2014

Спасибо, Маришка, оргомное!  kisses.gif

С этим переездом так заманалась(((( только сегодня последние коробки с вещами разобрала  big_smiles_280.gif А ещё комната мальчишек не готова, ни кроватей, ни столов((( хорошо, что они приедут только 27...

0
14.08.2014
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям
Представляю, как  пузиком тяжеловато с коробками-то...
Ну ничего, Оль, потихонечку и комнату сыночков устроите! :)
0
14.08.2014

Ну да на выходных собираемся все ехать покупать

0
14.08.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

ну ты прям шопоголик)))))))))))))))))) я уже от вещей стараюсь себя сдерживать, но вот другие вещички (бутылочку купила сегодня, ершик для нее и жидкость для посуды, + для себя кое что в роддом) ))))))))))))

0
12.08.2014

Причём только для дочи, во всем остальном я совершенно спокойна к покупками))))))

Я тоже купила и бутылочку, и ...как его там.. Нипер вроде, чтоб фрукты давать)) вот такой  efbe5a8b2ba46d1cf9eb3a0f087aa1d4.jpg

Ещё инфракрасный термометр, которым можно мерять и температуру тела и температуру например воды в ванночке или смеси в бутылочке))

3b8690673a6e22fa0c0054234246c12e.jpg

0
12.08.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Ниблер) Его рано покупать, да и если честно, у сына моего был, он его особо и не жевал даже, больше как игрушка валялся))))

0
13.08.2014
)) А у меня племяшка с огромным удовольствием его смокчет)) Нужно просто найти, что из фруктов ребенку понравится)
0
13.08.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

возможно))) просто у нас выбор был не велик, аллергик все таки, может поэтому и особо его не грыз, хотя яблоки любит очень (яблоко ему давала в ниблере)

0
13.08.2014
Алиса Краевская
Ангелина Краевская, 11 лет 8 месяцевМилена Краевская , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Я тоже собираюсь менять ЖК! А что вы брали из предыдущей ЖК? А в новую просто пришли к заведующей или записывались? 

0
11.08.2014
Я думала, нужно забирать карту беременной, что у Г хранится, а они мне ее не отдали. Сказали, что только моей карты достаточно,ведь там записано всё. Просто пришла, без записи.
0
11.08.2014
Алиса Краевская
Ангелина Краевская, 11 лет 8 месяцевМилена Краевская , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

А копии узи не запросили?

0
11.08.2014

Спросили, но я делала платно, и результаты были у меня. В бывшей ЖК снимали с них копии, и здесь тоже отсняли

0
11.08.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

поздравляю с хорошим походом в новую ЖК,  ну и с обновочками)))

0
11.08.2014
Спасибо, Аришка!
Как у вас дела, как растете?
0
11.08.2014
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

у нас всё хорошо!   пузень уже порядком тяжело носить становится и сына стал пинать чаще в органы,чем в сам живот, чувствую,что домик становится впритык совсем))))

0
11.08.2014
Вот и здорово, что всё хорошо! А моя только наружу стучится))) Видать на попе сидит, потому как чаще всего пиночки снизу, вверху редко копошится))
0
11.08.2014
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

Какая красивая розовая кофта! И на боди надпись понравилась))) Придётся наведаться в ,,Дочки и сыночки,,))

0
11.08.2014

Да, там много интересного))))

0
11.08.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
а у нас был костюм на выписку как у вас кофта розовая))))
0
11.08.2014
thumbup.gif
0
11.08.2014
У нас будет дочка!!! Слоняшка-симпатяшка;-)

Похожие записи