Новая ЖК
О хорошемПару недель назад мы переехали в новую квартиру... По иронии судьбы совсем в другой конец города, поэтому пришлось переводиться в другую ЖК. Плановый прием мне был назначен на сегодня, вот я и пошла на разведку))) К заведующей, рассказать мол так и так, что мне теперь делать... оказалась очень милая женщина, сказала, что теперь мою беременно будет вести она. Все внимательно меня расспросила, аккуратненько посмотрела, померяла. Я осталась довольна)) Единственное, можно сказать и не минус, но... в бывшей ЖК сердечко слушали ультрозвуковым доплером, так классно было на каждом приеме слышать ее сердечко... а тут по-старинке - стетоскопом, блин, он мне так не нравится((, когда Г. пытается послушать, кажется щас малышню раздавит(((((
А в общем всё замечательно. прибавка за месяц всего 100гр, чему я несказанно рада))) Ушла я в отличном настроении. По дороге мне попался "Дочки-сыночки", ну вот я разве могла не зайти в него?))))))))))) Это была бы не я)))))
покупочки на рост 68 
Покупок по-минимуму, но зато не с пустыми руками)))))
С этим переездом так заманалась(((( только сегодня последние коробки с вещами разобрала
А ещё комната мальчишек не готова, ни кроватей, ни столов((( хорошо, что они приедут только 27...
Ещё инфракрасный термометр, которым можно мерять и температуру тела и температуру например воды в ванночке или смеси в бутылочке))