Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 35 неделя Нижневартовск

Девочки вопрос к вам..

какой сок можно кормящей маме
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
всем! с июня новый закон — дают беременным, кормящим и деткам до 3-х лет (раньше давали до 2-х)
0
11.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

пипец, ну что за врачи, почему инфу об этом узнаем из вне, а не от них,  и врачей которых нужно проходить лор, стамотолог и т.д  оказывается на участке в ,ЖК дают талоны, и ненужно по больницам бегать очериди отстаивать, что бы талон взять....так же педиатр, молчит про бесплатные лекарства, и смеси кто на ив, опыт уже  есть.... блин, как будто из своего кормана она будет отдавать  angry3.gif

0
11.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ого! А кормящей маме где такое взять можно?

0
11.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спрашивайте рецепт у педиатора в детской поликлинике :)

0
12.08.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Всем дают с 12 недель. 

0
11.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Спасибо за ответ super_smilies082.gif

0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
 мне дали рецепт на 8 неделе уже. сегодня уже второй получила. завтра пойду
0
11.08.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

В Москве наверное другие правила и наборы питания. 

У нас с 12 недель дают по закону. Сок 2 литра яблоко, 0,5 сок для беременных, 3 пюре груша/яблоко. И раз в квартал витамины витрум пренатал форте.

0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

В москве даю 6 л молока и 8 пакетиков сока по 330 мл. Это на месяц. Витамины тоже вроде проложены, но мне пока не давали.

0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Должен был ваш гинеколог при постановке на учет включить в списки на раздачу.
Конкретно у нас в МО выдают раз в месяц молоко 4 литра "Агу" витаминизированное.
Стыдно сказать, но ни разу его не получала. То день выдачи на анализы утренние выпадет, то боюсь, что тяжело нести будет..
0
11.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

15 на прием, спрошу у гини, почему со мной так поступили...

0
11.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Настен,мой ответ не в тему... Поздравляю с беременностью!  super_smilies082.gif

0
12.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Приветики!!!!! Спасибки super_smilies086.gif

0
12.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я второй раз уже получаю, у нас гния всем сама об этом говорит. Молоко 6 литров и сок 300 мл не помню сколько штук 6-8. Очень неплохо))

0
11.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Здорово, мы семья молочная, молоко только так уходит, и не плохо было бы немного сэкономить на этом.

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Мне в ЖК предложили, я не отказалась. Написала заявление, гинеколог написала заключение и со всем этим плюс копия паспорта нужно идти на молочную кухню. Я вот все никак не дойду, от нашего дома очень далеко находится, то есть для беременных — одна на весь район. Про витаминами мне ничего не говорили.

0
11.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

постою послушаю, я тоже ничего не получала еще и витамины за свой счет покупаю...
0
11.08.2014
СРОЧНО!!!Выплаты по больничному по беременности и родам, проконсультируйте знающие Девчоночки, подскажите пожалуйста!

Похожие записи