Войти

вот такую штуку купила! Кто пользовался?

Света
Соня, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
Я такую же штуку купила, она у вас не воняет?

у меня один в один такая, пахнет кошмарно, производитель Китай, может подделка мне попалась, заказывала через инет.

0
13.08.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово
Светлана у меня на коробке производитель США стоит. Запаха абсолютно ни какого нет,а каждая деталь упакована в герметичный пакет была......
а коробка вот такая  b503a27eabc6e203eeccdebd0ef64307.jpg
0
13.08.2014
Света
Соня, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

понятно, а за сколько купили его ? у меня написано Китай и он лежал без упаковок вообще, просто в коробке..короче видимо я фигню купила..

0
13.08.2014
Света
Соня, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
а коробка точно такая же и сам позиционер как на фото
0
13.08.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Светлана я за 600р с специализированном магазине автокресел и всяких гаджетов. У меня даже в инструкции написанно США.... странно... а вы не растраивайтесь! Его же стирать можно! И весь запах улетучится))

0
13.08.2014
Света
Соня, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург
Я за 550 брала, ну меня даже ни слова по русски нет, не нашла как его стирать,вручную можно или на машинке, у вас не написано?
0
13.08.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

У меня написанно "бережная стирка" в ручную или на машинке не указанно....

0
13.08.2014
Света
Соня, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

спасибо, наверно не буду рисковать и постираю вручную

0
13.08.2014
Постою послушаю, тоже присматриваюсь к такой штуке... А до какого она возраста и можно ли ее в люльку симплисити?
0
13.08.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Анастасия на писано от 0 до 3м. но используют и по дольше. В нэте отзывы читала все такие положительные)) вот увидела приобрела надеюсь не пожалею))

0
13.08.2014
Ирина
Краснодар

у меня такая же, но к сожалению нам она не подошла с самого начала, сынулька у меня крупненький и рослый, так что как мы его не ложили то попа висит, то головка не влазит.Все зависит от размера малыша.

0
17.09.2015
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

Мы кстати тоже почти не пользовались)))

0
17.09.2015

Добрый день! Как вам позиционер? Можно ли а нем приблизить валики и класть ребенка на бочек? Заранее спасибо за ответ! 

0
17.11.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово

если честно то как то руки до него не дошли..... валики можно фиксировать по разному а про все остальное пока не подскажу.....


0
17.11.2014

Спасибо

0
17.11.2014
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Какая интересная штука, тоже хочу. 
0
13.08.2014
Ludmila
Анечка, 11 лет 8 месяцев Кемерово
big_smiles_166.gif и не дорогая))) и надеюсь нужная!
0
13.08.2014
калясочка Снова про Cocoon....

Похожие записи