Привет девочки! Так получилось, что училась я в автошколе уже во время беременности, точнее, сначала начала учиться, потом через месяц узнала, что беременна. Соответственно, только в июле сдала на права, отзанималась дополнительно с инструктором и решила потихоньку уже ездить. И вот сегодня я поехала с мужем на работу... Девочки, сначала мне страшно не было, но муж все время куксился и раздраженно себя вел, все то я делаю не так, и вообще водитель из меня ужас кошмар полный, и я разнервничалась и потеряла остатки уверенности. Он конечно не ругался, не кричал, но все равно я что-то так расстроилась, что обратно домой уже ехать расхотелось...Я его понимаю, он водитель опытный, уверенный, и его раздражает моя неопытность и медлительность, но обидно все равно, что не поддерживает, а только куксится...И вот думаю сейчас - упорствовать и нарабатывать опыт, пока есть время (сейчас нам 18 неделек), либо бросить все, но тогда теряется смысл пройденного пути - училась я, чтобы быть мобильной с ребенком, потому что муж допоздна на работе и возить нас не сможет... Девушки, кто учился во время беременности, раскажите, ездили ли вы, как вы ездили, может все же найду в себе силы не останавливаться на полпути...
Девочки мои хорошие!!! Спасибо вам за поддержку, и отличные советы!!!
Я отчитываюсь - вечером, чтобы ехать с работы домой, взяла с собой подругу, и, несмотря на оживленное движение, мы отлично доехали, и я даже не нервничала, а наоборот, осталась в полном восторге - вот что значит ПРАВИЛЬНЫЙ штурман)))))И теперь планирую ездить также либо с подружкой, либо одна, но мужа - не посажу)))) Еще раз огромное вам спасибо!
Меня зажали машины с двух сторон и последний раз когда я сидела за рулем было 4 года назад! А тут еще к габаритам привыкнуть бы! Муж мой тоже не кричал, но пофыркивал-поцыкивал))) в итоге я решила привыкать к габаритам одна! В 8 вечера, а то и позже, машин уже меньше, я шла в машину и каталась по городу часок или два. И включала тихонько спокойную музыку))) Пару раз брала подругу. меньше чем через неделю машина стала часть меня!))) все управлялось уже на автомате!)))