Войти
жду девочку, 40 неделя Раменское

Помогите выбрать матрасик)))

Мама девочки (11 лет) Москва
Первый щупала в магазине,понравился очень,что двусторонний.
0
15.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Купила правда этой же фирмы,но чисто кокосовая койра 12см.
0
15.08.2014
Мама девочки (11 лет) Раменское

А полностью кокосовый лучше?

0
15.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Считается, что да, т.к. для формирования позвоночника нужна твердая поверхность. Но, я думаю, если вы двусторонний возьмете, то тоже хорошо будет — до 1,5 лет на жесткой стороне будете спать, а потом перевернете латексной наверх, она помягче.

0
16.08.2014
Мама девочки (11 лет) Раменское

Ну вобщем я решила выбрать Плитекс)))

0
16.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Раменское
У нас бамбуковый у сына с рождения. Хороший матрас. А вот у дочки был типа второго такой-разницы между теперешним и прошлым, честно говоря я не заметила. Главное не пружинный совдеповский, на них вообще ад спать.
0
15.08.2014
Мама девочки (11 лет) Раменское

Я тож против пружин. Спасибо)

0
15.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Я тоже Афалину выбрала, только модель Эко. 

0
15.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный
ага тоже посижу, послушаю)))))
0
15.08.2014
Купили коляску Есть ли сейчас скидки на Carters при доставке в Россию?

Похожие записи