Всем привет!
Девочки миленькие помогайте сижу второй день ломаю себе голову какой купить меховой конверт в коляску ? Коляска будет Роан Марита размер люльки 82*37,вчера в магазине видела очень классный меховой конверт,но его размер 80*60 ??? Понимаю,что очень большой для нашей коляски.
Подскажите какой размер конверта нужно покупать? У меня остается видимо только один вариант это Миккимама у него размер 75*40,но на сколько в нем тепло я не знаю ??? Пишут,что утеплитель 330г может у кого был такой,что скажете?
Вот и сам конверт:
