Войти

Девочки нужна ваша помощь ...

Kitiketka
Доча, 11 лет 9 месяцев Москва
Щупала эти конверты вживую, может конечно субъективно, но показались оооочень тоненькими и холодными. Мне кажется, они только для очень теплой осени или температуры типа +15.
И по мне так цена неоправданно высока, дерут 3,5тыщи за конверт чисто из-за прикольных расцветок.
0
16.08.2014
Диана
Эмилия, 17 лет 10 месяцевЭмин, 11 лет 7 месяцев Москва
Вот и по мне дороговато (( Правда в живую я их не видела,но и по картинке видно что он тонкий. Будем искать другие варианты.
0
16.08.2014
Kitiketka
Доча, 11 лет 9 месяцев Москва

Так у вас и ПДР же где-то на октябрь? Вы его разве что на выписку успеете надеть и максимум недельку покатать, в октябре уже бывают нехилые холода и даже снег. Берите сразу на овчине, есть недорогие в пределах этой суммы, марки Womar например, либо комбез-трансформер. А на выписку можно и просто в теплое одеяло завернуть.

0
16.08.2014
Диана
Эмилия, 17 лет 10 месяцевЭмин, 11 лет 7 месяцев Москва
ПДР у нас на начало ноября,мне конверт нужен именно для прогулок.
Комбезы-трансформеры мне не нравится совсем,конверты Womar сейчас посмотрю,спасибо.
0
16.08.2014
Princess
Алексей, 12 лет 8 месяцевАксинья, 8 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 5 месяцев Москва

Mikkimama дешевле можно тут купить: http://vk.com/bonbonbaby

0
19.08.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

На картинке вполне возможно, что изображен летний вариант. Вами выбранный конверт схож с конвертом Кукубеби. Мне мой ещё не привезли, но я демисезон беру, на осень, теплую зиму и весну. На мороз у меня есть от первого ребенка, что одеть. К тому же беру с прорезями для автолюльки. Демисезон идет до минус 10, а утеплителя там 150. Утеплителя 330 хватит чтобы упарится, поверьте. 

0
16.08.2014
Princess
Алексей, 12 лет 8 месяцевАксинья, 8 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 5 месяцев Москва
 А вы уже заказали? Если нет, посмотрите тут конвертики: http://vk.com/bonbonbaby
0
19.08.2014
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Спасибо, конечно, но я написала какой конверт, какой фирмы  мне нужен. Он и с прорезями для автолюльки, теплее и стоит дешевле вашего. 

0
19.08.2014
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин

У меня тоже была коляска Роан Марита. А конверт был Мансита Лацио. Его размера 98*45. Конверт и ребёнок замечательно умещались в люльке))) так что не переживайте и берите любой конверт. 

0
04.09.2014
Диана
Эмилия, 17 лет 10 месяцевЭмин, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
04.09.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Я на осень купила зимний вариант их конверта. По ощущениям теплый, как на деле будет посмотрим) они вроде как от +10 до -20, а у нас летом то не всегда бывает больше +10))

0
16.08.2014
Увлажнитель воздуха? Уголок для нашего малыша.

Похожие записи