Мой первый пост или почему я теперь тоже с вами ;)

Добрый вечер! И добро пожаловать! Удачный выбор собеседников))) мне очень помогла информация на бб в сложных ситуациях. Хорошего настроения, здоровья и приятного общения)))
17.08.2014
Добро пожаловать :) здесь реально хорошо и можно узнать много нового ;) у меня тоже все подруги не замужем и детей нет , не скем посоветоваться или просто поговарить о переживаниях , а сдесь я узнала много интересного и чуствую себя на много лудше :) удачи вам !
17.08.2014
Ой, спасибо ))) очень приятно ) Вам тоже всего самого хорошего и доброго! 
17.08.2014
Привет! Велком, так сказать)))))) Позитивного общения тебе!!!И здоровенького малыша в срок!
17.08.2014
Привет. Хорошего тебе общения! Пусть то что ты описала в почте и ожидаешь от общения в блоге принесёт только позитивные эмоции))) 
17.08.2014
Привет! Я тоже первая из подруг жду ребеночка)и тоже 35 неделек!Хорошего общения)
17.08.2014
Привет, привет! У меня такой же срок)) ждем доченьку) прибавка побольше твоей, но и отеки есть((Так же по немного гнездованием занимаемся))Осталось совсем чуть чуть! Наслаждаемся последними неделями беременности)) Всего Вам с малышом самого хорошего)))
17.08.2014
Спасибо, девочки!!! ;)
17.08.2014
Добро пожаловать!!!!! Я вот тож недавно здесь зарегилась по тем же причинам..:-) много чего полезного можно узнать!, так что хорошей беременности вам!!!!!:-)
17.08.2014
Добро пожаловать))) удачной беременности 
17.08.2014
Решилась-таки!) Страдаете ли вы анемией?