Девочки всем привет))) Зарегистрировалась совсем недавно на сайте. Чему очень рада)))
У меня к вам такой вопрос все узнают пол ребенка или есть те которые оставляют сюрприз до родов? Как думаете есть разница когда узнать пол ребетеночка?
Я не хочу узнавать пол ребенка. Хочу сюрприз (хотя думаю что будет мальчик) 
Такая интрига! Думала мальчик будет, а там оказывается девочка!