Войти

карета для принцессы

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

Круто! Молодцы!!! А мы вот пока в ступоре) у меня бодиков уже целая куча, а вот чего-то такого весомого-нет еще ничего....

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

У меня муж такой. Все должно быть готово заранее. Я бы может до сих пор ничего не купила крупного, все бы сомневалась

0
09.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

А у нас наоборот, он не понимает, зачем так рано, ведь мне еще недель 10-12 ходить.... А я наоборот люблю, чтоб все было под моим четким контролем и готово, а тут вот сдаю... В прострации хожу по магазину и не могу понять что покупать в первую очередь. В итоге накупаю боди и ползунки....

0
09.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

У моего наоборот паника: меньше 3х месяцев осталось и все требует от меня точный список, что ещё купить надо

0
09.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
Молодец) мой мне кажется еще в облаках летает
0
09.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
думала про эту колясочку..  как по весу? по скрипу?)
0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Идёт очень легко, но на улице естественно не катала. Не скрипит, капюшон опускается очень легко. Мы взяли из зала, поэтому в полусложенном состоянии ( т.е. не в коробках) до машины мама донесла (сказала только из-за плёнки неудобно), а так брат донес легко. Отдельно люлька поднимала и отпускала сама легко. Может и коляску бы подняла, но не рисковала

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

Ясно.  Я ее видела в магазине. Тогда она мне показалась хлипенькой. .. Надо бы еще раз зайти посмотреть

0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
понравился комбез, он с овечей шерстью внутри, судя по фото? дорогой?
0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Мех искусственный насколько я поняла. Заказывала через сп, стоил со всеми сборами 1860. Мех отстегивается. Фирма Rusland. Качество понравилось

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Хотя обманула, написано мех и 80% шерсть

0
02.09.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Очень красивая колясочка, мы вот тоже присматриваем именно люльку и именно эта понравилась. Подскажите, как она сейчас Вам? Есть минусы?

0
17.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров
Минус у неё только один: широкая колесная база. Если лифты старые, то проходит в них с трудом. А остальное недочеты
0
18.03.2015
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Казань

Отличная колясочка))и цена хорошая а я даже и не думаю еще так неохото))надо тоже в детский мир сгонять

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Вообще конечно в Детском мире больше выбор прогулок. Люльки только эти, есть трансформеры. Просто у меня как-то совпало, что мне именно она понравилась

0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет)
Лялька, коляска просто прелесть, мне тоже такие нравятся, тоже пока на такую прицел))  Комбезик тоже супер и цвет классный)))
0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Спасибо

0
02.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Мне очень понравилась Ваша коляска! Уже полазила в инете и почитала отзывы. Негатива не нашла))) Не исключено, что и я на нее соблазнюсь)

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Я её заметила, когда зашла в самый первый раз в магазин, ещё в первом триместре. Мне очень понравилась, показалось, такая тёплая, уютная. Покатала, мне легко и удобно, к тому же достаточно функциональная. 

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Симпатичная коляска) а вес какой у нее?

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Написано 14, но мне кажется легче

0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Какая коляска красивая и милая)))) комбезик тоже супер! 

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Спасибо

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тоже к ней присматриваюсь) люлька большая,на зиму самое то!

0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Да, мы родимся в начале декабря, окончательно цена в Детском мире убедила

0
02.09.2014
Москва
Красивая! super_smilies086.gif
0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
поздравляю с обновками)
0
02.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Спасибо)))

0
02.09.2014
Помогите с выбором коляски И снова про коляску....

Похожие записи