Войти

Заказала на выписку. как вам?

я одна походу на этот счет не заморачиваюсь))) что с первым что щас не буду ни чего покупать под низ красивое, так как конверт у нас клевый и красивый а внутри  Левка был у меня вы распашенках и пеленках, которым лет как мне)))) до дома ехать пять минут, домой приехали достала и переодела его уже в слип)))) три первые месяца вообще только в слипах были , иногда когда жарко было дома от отопления бодик одевала с носочками.... но в основном в слипиках)) даже не одних ползунков не использовали мы с Левкой, из слипов сразу в калготки выросли)))) 

0
05.09.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 11 месяцев Витебск

Я тоже за слипы))) просто все такое дорогое а это нашла на расспродаже, получается выгодно. Ещё и так поносим

0
05.09.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 10 месяцев Пермь

хорошенький, у меня муж тоже костюмчик купил уже)))))))))




0
04.09.2014
Вичка
Анюта, 11 лет 11 месяцев Витебск

Спасибо)))

0
04.09.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 6 месяцеввнучка Дианочка, 17 лет 11 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 8 месяцеввнук Сереженька, 13 лет 10 месяцеввнучка Вероничка, 13 летдочь Марина, 41 год 2 месяцасын Сергей, 41 годсын Виктор, 36 лет 8 месяцеввнук Макарушка, 11 лет 2 месяца Москва
неудобно на новорожденного все это надевать. Лучше слипик симпатичненький. А распашонки-кофточки из штанов вылезают и на спинке в складки собираются. Да и штаны сползают с малышей, т.к. они ножками постоянно дрыгают.
0
07.09.2014
Слипы-человечки Как вы берете шапочку?

Похожие записи