Войти

27 недель. краткий отчет!!

Добрый день.  Вообще, на сколько я знаю, белок в моче 0.033 это норма! Даже 0.066 это норма.  Обычно напоягаются уже при 0.099. Может я конечно ошибаюсь. Но я с таким белком уже 4ю беременность хожу. И гонять меня начинают только при 0.099.

Вам здоровья и малышу.

0
07.09.2014
Анастасия
Ростов-на-Дону

Спасибо!!!! И вам)) У меня врач всегда слишком страхуется.)))) 

0
08.09.2014
Алиса
Данечка сыночек, 11 лет 7 месяцев Губкинский

Я когда в роддом легла на сохранение сдавала мочу. Нашли белок. Не помню сколько. Врач капец напугал — если белок то это гестоз, если гестоз это кесарево. Переживала с неделю. Пока не пересдала) только зря блин переживала и без этого хватало всего...

0
06.09.2014
Анастасия
Ростов-на-Дону

дА они любят пугать!!  big_smiles_125.gif




0
06.09.2014
Юля
Доченька, 17 лет 1 месяцСынок, 15 лет 4 месяцаМладшая доченька, 11 лет 5 месяцев Копейск

по животику видно миниатюрная доченька будет. у меня сегодня тоже ОЖ 90 намерили, но у меня только 19 недель

0
12.09.2014
Анастасия
Ростов-на-Дону

видимо да, потому что в 23-24 недели она весила 476 грамм




0
13.09.2014
Танюша
София, 11 лет 4 месяцаМатвей, 6 лет 5 месяцевЖду малыша, 27 неделя Москва

Такой кроха,у меня сейчас 18-19 недель мне кажется у меня такой же ^_^ у вас первая Б?

0
07.09.2014
Анастасия
Ростов-на-Дону

Ну первая была неудачная! Прерывание в 17 недель

0
07.09.2014
SWETOK
Дарья, 23 года 5 месяцевВарвара, 21 год 1 месяцГеоргий, 14 лет 7 месяцевАртем, 11 лет 7 месяцев Москва

Прибавка в норме. Животик маленький.  Получше мойтесь и тампончик во влагалище. И все в порядке.
0
06.09.2014
Анастасия
Ростов-на-Дону

Спасибо! Завтра буде пересдавать!)))

0
07.09.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва
животик маленький такой для 27 недели! 
У меня 23я, животик такой же.
0
06.09.2014
Анастасия
Ростов-на-Дону

Это у меня видимо наследственное

0
07.09.2014
Мой пуз) Фотосессия беременности вместе с семьей в лесу на качелях.

Похожие записи