сегодня нам ровно 27 недель! Была вчера на приеме в жк! Всё у нас хорошо!!! Давление 100/70, ОЖ 90( не изменился за 3 недели), вдм 23..( мне показалось мало, сказали норм) Самочувствие хорошее! Прибавка в весе за 3 недели 700 гр! Общая прибавка за Б 5,3кг!!! ( считаю, что это много! Врач говорит - замечательно) Вес до Б 58 при росте 165. сейчас весим 63.3 
Единственное, что не порадовало, так это белок в моче 0,033!!! Г предполагает что емкость была плохо вымыта или же попали выделения! Белок же это воспаление в почках! А я пью канефрон, который эти воспаления снимает! Поэтому по идее быть его там у меня не может!!! Сказали пересдать анализ!!!!!
Ну вот, как то так у нас дела!
И конечно фотопуз
Простите за качество фото - отсвечивает из окна!!!!

