Войти

Нужен совет

Мама мальчика (11 лет) Балашиха
От горла рассасывала Лизобакт. И следите за температурой, если выше 38 лучше вызывать врача.
Выздоравливайте!!!
0
07.09.2014
Пенза
спасибочки. стараюсь все держать под контролем.
0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Полощите Мирамистином. Очень помогает и невредное

0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Еще Оцилококцинум пососите. Мне очень помогает если что и можно беременным

0
07.09.2014
Пенза
Спасибки))) полоскала с солью и содой, нос промывала аквамарисом, брузгала миромистином, и заваривала шиповник, лимон и мед))) горло уже не болит, но все равно небольшая заложенность горла осталась((( 
0
03.10.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Курган

Мне терапевт выписывала  1) шиповник ( ягоды заваривать в термосе) , в нем много витамина С, 2) горло брызгать биопароксом, 3) полоскание фурацилином. Также я пила чай или молоко теплое с медом — вобщем больше жидкости надо пить!

0
08.09.2014
Мама мальчика (19 лет) Барнаул

Мирамистин, можно люголем горло обработать (я думаю, йод с глицерином это не вредно), чай с лимоном и медом, полоскание из раствора соли с капелькой йода...Выздоравливайте!!!!!

0
07.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

На температуру не смотрите, у меня сначала беременности температура держится от 39 до 37.4

0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
такая ТТ при Б норма. Горло можно брызгать Тантум Верде, я леденца Тантум верде покупала (врачь прописывала спрей)
0
07.09.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Если есть небулайзер,то ингаляции хорошо помогают с физ.раствором,интерфероном или минералкой.А так сода,соль и капелька йода.

0
07.09.2014
Москва
Тантум верде, фарингосепт, мирамистин полоскание для горла
0
08.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Я ягоды калины заваривала,  сахар добавляла и пила. Так же мед и лимон в чай ))

0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Я пила чай с лимоном, мятой и мелиссой. 
0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Так,не раскисать!Темпа норм,главное не пей парацетамол!Я брызгала мирамистином!

0
07.09.2014
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Москва

Кварцевая лампа, типа "Солнышко" спасет мир...

0
07.09.2014
Казань

Тантуи верде спрей от горла, оч хорошо помагает!!! Во время беременности можно!!!

0
07.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лизобакт и полоскала горло сода+соль!

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Мне Г прописывала тонзилгон в таблеточках. Они на травах, оч хорошо помогают.

0
07.09.2014
Девочки, у кого душевая кабинка, как купаете малышей? А нужна ли кроватка для ребенка??

Похожие записи