Девочки, нам 22 недельки, подскажите пожалуйста, что Вы пили при простудах? У меня горло оч болит, температура 37,1. Пить чай с ромашкой и полощу ротоканом.
Полощите Мирамистином. Очень помогает и невредное
Еще Оцилококцинум пососите. Мне очень помогает если что и можно беременным
Мне терапевт выписывала 1) шиповник ( ягоды заваривать в термосе) , в нем много витамина С, 2) горло брызгать биопароксом, 3) полоскание фурацилином. Также я пила чай или молоко теплое с медом — вобщем больше жидкости надо пить!
Мирамистин, можно люголем горло обработать (я думаю, йод с глицерином это не вредно), чай с лимоном и медом, полоскание из раствора соли с капелькой йода...Выздоравливайте!!!!!
На температуру не смотрите, у меня сначала беременности температура держится от 39 до 37.4
Если есть небулайзер,то ингаляции хорошо помогают с физ.раствором,интерфероном или минералкой.А так сода,соль и капелька йода.
Я ягоды калины заваривала, сахар добавляла и пила. Так же мед и лимон в чай ))
Так,не раскисать!Темпа норм,главное не пей парацетамол!Я брызгала мирамистином!
Кварцевая лампа, типа "Солнышко" спасет мир...
Тантуи верде спрей от горла, оч хорошо помагает!!! Во время беременности можно!!!
Мне Г прописывала тонзилгон в таблеточках. Они на травах, оч хорошо помогают.