Войти
жду мальчика, 19 неделя Санкт-Петербург

Нужная волна. 18ая неделя

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ой, Алина! Хорошо, что ты это написала. Потому, что тоже утром сегодня критически и даже с легким беспокойством,посмотрела на  живот..намеков никаких на беременное пузо...

Единственное это и правда то там кольнет, то там потянется, да еще так больно) 

Тоже что ли на узи сходить, для спокойствия  asking.gif

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Это такой кайф! Я бы даже советовала)) второй день улыбаюсь хожу!
0
08.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Я тоже хочу мужа на узи, чтобы сам все увидел...)))))) Это ты ходила на сроке почти 18 недель?
0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня ближе к полным 17ти. А мужьям прямо надо на узи, чтобы поняли что все совсем по настоящему)))) Я обожаю УЗИ, прямо как волшебство какое то. Все время думаешь, да ладно, нужели это я, неужели внутри меня)))))

0
08.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Это точно...я на первом скрининге была в легком шоке от того, что во мне мой ребенок))) Чудо:) 
А как же вредность?:)
0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

Ничего страшного! Я много читала что в первой бер шевеления с 20-22 недели можно ощутить! А тут многие писали аж с 15! Я ждала до явных пинков так сказать)))  так что ты тоже ощутишь! Поздравляю с мальчиком! Я была на узи в 15 недель, но наше чадо спало, не до нас было))) так крепко что даже не шелохнулось) ноги скрещены под попой так что позже пойдем смотреть кто там)

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А когда теперь пойдете?
0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

В след раз к врачу иду 19 поспрошу узи сделать) не дотерплю до 2 го скрининга!

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Дак ведь вроде уже время для второго скриннинга пришло?
0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Пушкино

Мм.. Не знаю на первом скрининге я была в 14 нед ровно сказали приходить на второй с 1-10 октября, а это получается уже 22 неделя пойдет! Хм... Не знаю даже...

0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Иваново

У меня живот стал немного беременным только к 24 неделе. Да и то, разговорилась с девочкой в очереди в жк, думала у нее срок уже недель 35, оказалось, что 24, как и у меня на тот момент. Обе сидели и смотрели друг на друга удивленными глазами) так что это мелочи жизни, вырастет) 

На узи у меня тоже муж был удивлен, что ребенок там еще и ШЕВЕЛИТСЯ)) думал, что она там в законсервированном состоянии)

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ха! Ох уж эти мужья)))....Теперь я не против компактного животика, главное чтобы пузожителю там было хорошо))
0
08.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Мне врач объясняла, что у высоких девушек редко бывает большой живот. Я 176 см, может поэтому) хотя у мамы был тоже очень маленький, она за месяц до родов на защите втягивала его и никто не заметил, а она 165 всего)

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ничего себе!!))) Рост 170, так что есть неплохой шанс)))))
0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гродно

прочитала ваш пост и немного успокоилась) у меня 19-ая неделя, шевелений не чувствую. иногда кажется что кто-то толкается, но прикладываю руку и сразу там всё затихает) и фиг поймёшь то ли это газы, то ли малыш))
и животика нет почти, поэтому будто и не беременная) решили дотерпеть до второго планового узи, в 20-21 неделю, раньше не побегу, но очень хочется)
и поздравляю с мальчиком, наверное когда знаешь кто там в животике живёт всё более реальным становится=))

0
11.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Представляю ваши чувства, неизвестность напрягает. После УЗИ все восприятие действительно стало серьезнее. Кстати, сынуля все сидит как партизан, правда теперь мы с мужем прикалываемся что он там зажигает,но главная его цель не задевать ничего вокруг, чтоб не выдать себя!

0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Мама дорогая- это точно))))

0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я вдруг поняла что ничего не знаю о мальчиках)) Наверно это познание происходит естественно, но почему то стало страшновато) 
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Да, приходит. Я никогда в жизни не могла представить себя мамой сына! Это было для меня невозможным. И шок после узи)) И вот я мама сына) Раслабиться сыночек мне не дает)

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

На таком сроке с первым ребенком не понимаю кто там какие шевеления чувствует. Не раньше 20-21й недели можно почувствовать, и то не особо внятно. Это вы ленту развития детей не читаете, вот там да... можно легко получить комплекс неполноценности своего ребенка))

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
))))Насмешили))) Надеюсь я стану мудрее к этому времени и вспомню что у каждого свой путь развития)))
0
08.09.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва
А с мальчишкой поздравляю...сами с мужем тихо мечтаем о сыночке baby.gif
0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Муж рад безмерно)) Так что не тяните-посмотрите)
0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Зугдиди

Я тоже не чувствую хотя нам всего 16  неделек а так хочется скорее быыы

0
07.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да, представляю!! Но после того как я увидела какая на самом деле в животе движуха у меня, сразу успокоилась)) так что рекомендую!
0
08.09.2014
Москва, парки ВИСХОМ, Дмитровский парк и парк отдыха Ветеранов Я счастлива и спокойна

Похожие записи