Войти

Печалька и сладкое разочарование после посещения клиники.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну почему же никогда? Наоборот, успеете соскучиться и еще  большим удовольствием потом поесть))

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Ага:))) поешь особо на Гв :) то аллергия то колики..когда можно будет уже все вкусовые рецепторы нафиг атрофируются от гречки

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Это уж верно. Где б мне гречки взять. здесь только "Овсянка, Сэр."

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Я в Лондоне в ближайшем польском магазине беру, русские все где нибудь в попе расположены :/ а кефир вообще в сэйнсбирис продают опять таки в польском отделе, столько счастья было когда нашла :) 

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Это вариант. Спасибо за идею. Завтра пойду к девочке, она из Польши, и здесь все магазины знает. Мне творог привозила.

0
08.09.2014

Гречки полно в Литовских и польских магазинах, Lithuanika or Polo stores

0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Ну то было к слову сказано. А мафин все равно предатель — диверсант. Обиду на него я затаила.

0
08.09.2014

Мне так было от авокадо и прошуто... до сих пор неем((( А с узи тебе очень повезло, обычно неделают

0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Мне теперь на каждом приеме сперва доктор делает. потом по направлению уже специалист с оценкой. Еще миним. пару будет. Видимо глаза у меня щеняче-попрошайнические.

0
23.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
ну почему сразу никогда)) родите — и все пристрастия вернутся, и будете дальше наслождаться мафинами))
просто малышке вашей сейчас они не нравятся :)
0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Вот. вот. Она уже вся в отца. Чуть что, капризничает.

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

такая она, беременность )))

0
08.09.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Я нашла виноватого — муж. Всем хвастался, какая я безпроблемная. На  — получай.

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
ааа, у нас так же было. Мидвайф все причитала, мол, всех бы таких пациенток как я ))) После этого погуляли по больничке с мелким, правда беспричинно, как оказалось )))
0
08.09.2014
"Здоровый образ жизни" Что за люди????

Похожие записи