Войти

37-ой вагончик пошел)))А треники где?

почему нельзя терпеть когда хочешь в туалет
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

когда мне сняли кольцо, врач сказала, у тебя все глухо, максимум все начнеться через 1-1,5 недели)) рожать я приехала следующим вечером big_smiles_162.gif ...
кстати — как таковых треников не было))) тянуло внизу живота))
0
10.09.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
я завтра на прием иду,сегодня доплер сделали,все в норме,вес естественно не сказали(жалко им что ли?))))думаю,снова на кресло посадят,с одной стороны уже тяжеловато ходить,но с другой не хочу рано ложится в роддом,не люблю больницы((((
0
10.09.2014
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

понимаю тебя))
0
11.09.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Сходила на прием....Пост напишу позже.Видимо у меня все будет так,как задумала)))
0
13.09.2014
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

Лен! Я думаю, если бы я не решила поприкалываться со считалочкой? То тоже не заметила бы что это нытьё внизу живота имеет начало и конец, плюс периодичность! Но вот как раз каменелости не ощущала... 

0
09.09.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

у меня чето ничего не болит не ноет....ну ты же из за чего то схватила эту считалку?))))

0
09.09.2014
Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

Я бы не сказала, что "схватила"))) просто лежу в телефоне ковыряюсь, живот ноет, наткнулась на считалку- она мне и выдала! Я к тому, что если бы мне не нужно было следить за болью тянущей, то я наверно и не поняла, что это дело имеет своё начало и конец и периодичность! Потому то когда оказалось что промежутки равны и повторяются я очень удивилась!!!  И очканула!)))) но всё вместе это заняло около часа!!! Так что если б я не "схватила")))) считалку просто подумала бы " Ой! Что-то перед сном животик ноет!"

0
09.09.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
С очередной неделькой тебя!!! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gif Выходишь на финишную прямую))
Может у тебя просто высокий болевой порок!? Это же хорошо) И кстати у меня тоже треников не было, только каменел. А в первую Б даже и этого не было))
0
09.09.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
Спасибо)))вот и у меня так в первую вообще не было,а сейчас просто когда хожу много,становится твердым на секунды,идти не удобно,я останавливаюсь или замедляю шаг и все проходит)))
0
09.09.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
У меня вторая уже беременность, со второго месяца иногда тонус (живот каменеет на какое-то время и отпускает, без переодичности) Тонус лечили даже — безрезультатно. А вот треников не было, пробка отходила, на 40 неделе воды отошли и поехали рожать. Короче, не все эти треники ощущают.
0
10.09.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар
наверно да,индивидуально все...ктото чувствует,кто-то нет...
0
10.09.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
наверное, я еще нечувствительнее чем ты либо бестолковее) laught2.gif треников я у себя не наблюдала ни разу. И мне кажется, что даже не бывало такого, чтобы живот каменел) Единственное ощущение, которое я могу отметить — когда иногда ускоряю шаг, побаливать начинает в боку. И все)))) А, еще бывает, если на бок повернусь как-то не так, тоже будто мышцы в боку побаливать начинают.
0
09.09.2014
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

Во время летит))))) у меня кроме каменения живота больше и не было ничего

0
09.09.2014
Ленок
Любимая дочурка, 31 год 10 месяцевСынуля, 11 лет 8 месяцев Сыктывкар

вот и у меня тоже только тонус получается...

0
09.09.2014
38-ая Пошла 17ая неделя!Первый день 17 - ой недельки!

Похожие записи