Войти
жду мальчика, 30 неделя Бердичев

Посоветуйте пожалуйста

Мама мальчика (12 лет) Павлово

У нас Zippy Tuttis 2в 1, на 4 этаже живем без лифта))  http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6065466&hid=90796 только расцветка другая

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Смотрела я тутис но мы в ценовую категорию немножко не вписываемся...но посмотрим, покатаем — если нам подойдёт придёться найти деньги и приобрести...или б\у найти...
0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Павлово

Мы на авито купили, почти новую за 7к, люлька и прогулочный блок. Вообще честно сказать, когда денег особо нет, нисколько не зазорно с рук купить, главное состояние хорошее

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Я тоже подумала — теперь осталось определиться с выбором — если не потянем, будем искать б\у вариант!
0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Павлово
Ну вот с таким шасси как зиппи много вариантов, они довольно удобные. По весу не скажу, мне кажется они все тяжелые)) трансформеры даже не рассматриваю
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Вот я размечталась — хочу 2 в 1 и лёгкую))) Придётся чем-то пожертвовать...
0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Павлово
Шасси тяжелое. А вообще я когда одна ее таскаю (редко, конечно, муж то нафига тогда)) я ее собранную по лестнице волоку)) лень мне разбирать ее и по частям тащить и три раза на 4 этаж бегать))
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Муж только после работы будет гулять с нами а днём мне придётся самой) Поговорю с мужем на счёт оставлять между прогулками внизу пристёгнутые шасси, а на ночь будет муж забирать, утром выносить пристёгивать....по другому я не выдержу
0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Павлово
Хороший вариант! У нас так нельзя, коты какие то шарахаются по подъезду))
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
У нас они в подвале живут да и кодовый замок, зимой по крайней мере подъезд закрыт....муж уже дома, сейчас будем обсуждать этот вариант)
0
09.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Когда я была беременная, подруга, которая уже родила второго ребенка посоветовала: купи люльку б/у а потом через полгода купишь офигенную прогулку новую. Я восприняла это скептически и приобрела новую коляску. Сказать, что я жалею, что так поступила, это ничего нне сказать. Со вторым ребенком сделаю именно так, как советовала подруга)))
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Вот и меня такие мысли посещают....в прогулке же зимой тоже можно ездить с накидкой или нет?
0
09.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
зимой в прогулке можно с накидкой если ребенку уже больше 9 месяцев, малыша до полгода зимой я б низачто не катала в прогулке, только люлька!
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
До полгода я согласна — только люлька нужна, а вот интересовало можно ли в прогулке зимой? ( вот мы родимся зимой, покатаемся в люльке, потом на следующую зиму можно кататься в прогулке или прогулки больше для лета?)
0
09.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
конечно можно и даже нужно! важно подобрать прогулку с большими или средними колесами чтобы пр снегу была проходима
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
О Господи ну и темень я в этом вопросе, хорошо, что ещё есть время разобраться)) Спасибо!
0
09.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
пожалуйста!
0
09.09.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Ппогулка на здоровых колесах да- на вторую зиму. Но в лето она будет уже совсем громоская. 

Мы декабрьские будем. Возьму 2 в 1. Чтобы сначала в люльке катать, потом на следующий год в прогулочном блоке с накидкой. А в лето следующее можно и трость легкую взять или вообще велик с ручкой.

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
В принципе так и хотела, но за эти полтора года можно спину сорвать)
0
10.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Запорожье
А не хотите глянуть б/у за эти же деньги от CAM? Мне кажется, что она легче и маневреннее... Но это так...
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Впервые слышу такую фирму, сейчас гляну, спасибо большое!)))
0
09.09.2014

Да это итальянская фирма оч классная. 

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Да, очень хорошая фирма, спасибо, сижу изучаю модельки)))
0
09.09.2014

Ну они дороговаты конечно... но сейчас можно б/у купить в хорошем состоянии)))

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Мда, я абсолютно не брезгую, сейчас это нормально, главное сделать правильный выбор)
0
09.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Запорожье

Есть еще хороший и очень легкий/удобный вариант от CHICCO, модель URBAN.

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Немного крупновата на вид но описание понравилось, спасибо))
0
10.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Запорожье
В жизни она маленькая. Всегда — пожалуйста!!!
0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Мы купили малышке Адамекс галактик! Она невероятно мягкая, комфортная и просторная! 

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Почему то на нашем складе магазине её нет.....сейчас почитаю, спасибо!!
0
09.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Очень клёвая!!!! Но блин, почему её нет у нас в магазине?!!!! И комменты к посту хорошие такие!
0
09.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Да, мне очень она нравится! Через интернет не хотите заказать?

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Я не против, просто хотелось бы перед этим покатать-разобрать. я хотела съездить посмотреть в магазин, а потом заказать через интернет!
0
09.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Понятненько. Моделька новая, может еще к вам и не завезли((

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Может быть, но и у меня есть ещё немного времени, может подвезут!
0
09.09.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

У моей подруги адамакс-жесткая:(Она разочарована.

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Я ещё не катала колясочки, нужно будет обязательно покатать перед покупкой....но выбор у нас в городе конечно....спасибо за коммент, буду искать дальше)
0
09.09.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

У меня инглезина,я очень довольна,подруга по экономическим сооброжениям адамакс взяла(2 в 1),но тут гуляли вместе она расстроилась:(В лесопарке амортизаторы не спасают,да и в городе идеальных дорог нет,а на укачивание надо приложить усилия,да и то как-то жестко:(Рассмотрите еще варианты.И люлька там очень небольшая:(У нее мальчик вроде не очень крупный,а в зимнем комбезе с конвертом с трудом помещается,боится не докатают до весны(сейчас им 1 мес.)

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Никогда бы не подумала, что выбор коляски ( а также кроватки и детской мебели как оказывается) это так трудно....пока есть время буду искать дальше, спасибо за советы!)
0
09.09.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Удачного выбора!

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Спасибо)
0
10.09.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Мне нравится, но капюшон уж очень открытый. И в коляску каждый будет заглядывать и ветер гулять. Посмотрите камарело каррера. 

0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
А там козырёк спрятан выдвижной.
0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет)
Сколько она у вас стоит?
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Сейчас уже около 4 500 грн это где-то 13 000 рублей.
0
09.09.2014
Мама девочки (11 лет)
Ну, я бы не сказала, что она особо бюджетная. Бюджетная -это 7-8 тыс. У нас она столько же стоит. Я взяла Anex Nixie 2 в 1. Доченька родиться в октябре, поэтому не могу сказать о качестве, но внешний вид очень нравиться.
0
09.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Бердичев
Очень милая колясочка у Вас! Вот я только начала изучать этот вопрос, видела немного дешевле но чего-то не понравились, буду искать дальше.
0
09.09.2014
Начинаю закупаться ... Мы снова выбираем коляску.

Похожие записи