Здравствуйте девочки! Вот и моя пришла очередь спрашивать совета по поводу выбора коляски))) Что имеем: 5 этаж без лифта, без возможности оставлять коляску где-то внизу, короче нужно будет таскать её с собой туда-сюда......бюджет ограничен и хотелось бы универсальную...Короче - нужна универсальная, не тяжёлая, бюджетная, просторная коляска) Пал выбор на польскую фирму Adamex, моделька приглянулась Adamex Lara 2014 года.

Может кто-то из Вас уже катает такую или Ваши знакомые, что можете сказать на счёт этой коляски? Может у кого есть другие варианты соответствующие моим требованиям? Короче жду Ваших мнений и советов))) Спасибо!