35 недель, девочки кто где делал и какие цены
Где сделать 3d узи в ЮЗАО?
Еду сегодня в Салют-мед, правда цена у них 2500 уже, но это недорого. И самое интересное, что у нас двойня, везде за двойню цены от 6000, а тут такая же. Не знаю какое качество картинки, посмотрим
Разница в цене колоссальная, я на завтра записалась туда, когда сделаете вечерм, напишите пожалуйста, ну очень интересно)))))буду ждать)))) спасибо
В общем так: мои вредные мальчишки повернулись попами кверху и не дали сфоткать свои мордашки. В остальном узи как узи. Скинули всю запись узи на флешку, а фотки на почту. Дали заключение со всеми замерами. В целом нормально, но у меня получилось как обычное узи, т к главной целью было заполучить фотки лиц, но увы, мои скромняхи решили по-другому)))
Да чуть обидно))) вот у меня завтра цель - это пол чтоб мне сказали, а то 35 недель и ни разу мне не смогли сказать кто(((
Оо, ну думаю это точно скажут. Нам показали писюны)))). Мы с 17 недель знаем,что у нас мальчишки)))
Жду не дождусь, лишь бы не отвернулся)) а сколько по времени видео что на флешку скидывают? И сколько фоток?
Видео, как я поняла это запись всего узи. Фоток там штук 16, но у нас два плода. Правда туда еще табличка с замерами и график серцебиения входит
Поговорите с врачом на счет - не поздно ли в 35 недель? Просто на таком сроке малышам мало место и их очень плохо видно и узи может не оправдать ваших одиданий. На сколько я знаю, лучше 3 Д до 30 недель.
Доктор Озон еще есть, в Сев. Бутово. Там дороже и только посмотреть, без описания. Цены на сайте смотрите.
Можно посмотреть в doctorfinder - они подбирают вам врача или узи по территориальному признаку - рядом сдомом или работой
Делала в Салют Меде у Мучаидзе. Все понравилось: все рассказала, показала и фотки дала. Цены на сайте есть