Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 41 неделя Москва

Где сделать 3d узи в ЮЗАО?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Еду сегодня в Салют-мед, правда цена у них 2500 уже, но это недорого. И самое интересное, что у нас двойня, везде за двойню цены от 6000, а тут такая же. Не знаю какое качество картинки, посмотрим

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Разница в цене колоссальная, я на завтра записалась туда, когда сделаете вечерм, напишите пожалуйста, ну очень интересно)))))буду ждать)))) спасибо

0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ок, отпишусь))

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дв, как все прошло?

0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

В общем так: мои вредные мальчишки повернулись попами кверху и не дали сфоткать свои мордашки. В остальном узи как узи. Скинули всю запись узи на флешку, а фотки на почту. Дали заключение со всеми замерами. В целом нормально, но у меня получилось как обычное узи, т к главной целью было заполучить фотки лиц, но увы, мои скромняхи решили по-другому)))

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да чуть обидно))) вот у меня завтра цель - это пол чтоб мне сказали, а то 35 недель и ни разу мне не смогли сказать кто((( 

0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Оо, ну думаю это точно скажут. Нам показали писюны)))). Мы с 17 недель знаем,что у нас мальчишки)))

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Жду не дождусь, лишь бы не отвернулся)) а сколько по времени видео что на флешку скидывают? И сколько фоток?

0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Видео, как я поняла это запись всего узи. Фоток там штук 16, но у нас два плода. Правда туда еще табличка с замерами и график серцебиения входит

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо что рассказали, все побежала спать чтоб быстрее время прошло)))

0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Удачи!!!

0
10.09.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поговорите с врачом на счет - не поздно ли в 35 недель? Просто на таком сроке малышам мало место и их очень плохо видно и узи может не оправдать ваших одиданий. На сколько я знаю, лучше 3 Д до 30 недель.

0
09.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поняла, спасибо, обязательно спрошу

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Салют-мед на Юго-Западной, 2000р с замером параметров.
Меня не особо впечатлило. Картинка не очень четкая.

Доктор Озон еще есть, в Сев. Бутово. Там дороже и только посмотреть, без описания. Цены на сайте смотрите.

0
09.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо позвоню завтра

0
09.09.2014
Москва

Можно посмотреть в doctorfinder - они подбирают вам врача или узи по территориальному признаку - рядом сдомом или работой

0
13.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Делала в Салют Меде у Мучаидзе. Все понравилось: все рассказала, показала и фотки дала. Цены на сайте есть

0
10.09.2014
По поводу подгузников!Подскажите,пожалуйста))) а я вот не знаю как пользоваться автокреслом

Похожие записи