Девченочки,кто пользовался дома фетальным доплером?Одобрил ли эту покупку ваш врач?И как часто вы им пользовались?
Фетальный доплер
Уж лучше допплер, чем расшатанная нервная система будущей мамы! )))
П.С.: старайся искать в том же месте, где и вчера было СБ.

Только 14-я неделя и беременность первая.Так что ждать мне наверное месяц-полтора 
сб не спутать ни с чем, оно бьется в 2 раза быстрее чем ваша пульсация
Смысл его покупать если и так каждую неделю ходишь в же и там проверяют

Ого. У нас вот оснащение отличное а персонал с маразмом.
Был простенький покупала через бб, 2500 с доставкой вышел. Поначалу пользовалась из интереса с недельку как только толчки первые были, они же непостоянно вот и вечные переживания,к потом больше нужен был как средство успокоения, типо ой не слышу давно малыша,прислушалась толкнул, ну все значит все ок и доплер не нужен)
Каждый день недель с 12 до 18, с появлением шевелюшек сильно реже, может даже реже раза в неделю. И уже ближе у родам случалось именно количество ударов в минуту, это может о кислородной голодание говорить. Короче свою беременность без допплера не представляю)))
а с какой целью спрашивать разрешение у врача? это не вредно...и кто вам сказал глупость что он как то влияет?))) с 12-й недели им можно пользоваться, хоть каждый день
Пользовалась каждый день до появления четких шевелюшек. По сей день лежит без дела)

