Вот правда..не знаю с чего начать думать о приданном?
Кроватка, коляска, матрасы и другие крупные вещи точно не в планах пока. ТАк как не известно...может прееезжать после родов в другую страну, по-этому это все купится там. А вот одежка..баночки итд....с чего начать?? 
