Вот такие мы уже...утроо.))) 
Какой уже большой,здорово)))у меня такой же срок,а пузяша совсем нет (
Ростите большими и здоровыми)))
0
13.09.2014
Ответить
Ого какие вы кругленькие уже!!!! Растите здоровенькими булочками! 
0
14.09.2014
Ответить
Ого))) клево, такой пузя)) а нас еще не видно, токсикозит ((
0
13.09.2014
Ответить
Меня пару дней как оставил в покое вроде токсикоз...я заметила что после моих витаминок которые я начала пить
0
13.09.2014
Ответить
У нас срок почти одинаковый и пузик тоже))) чуток меньше
0
13.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: