Войти
жду мальчика, 11 неделя Дартфорд

нам 12 неделек)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Какой уже большой,здорово)))у меня такой же срок,а пузяша совсем нет (
Ростите большими и здоровыми)))
0
13.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Дартфорд

Спасибо повтараемся...и вы растите большими

0
13.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Дартфорд

Постараемся

0
13.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Ого какие вы кругленькие уже!!!! Растите здоровенькими булочками! super_smilies086.gif

0
14.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Дартфорд

Спасибо

0
14.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ого))) клево, такой пузя)) а нас еще не видно, токсикозит ((

0
13.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Дартфорд

Меня пару дней как оставил в покое вроде токсикоз...я заметила что после моих витаминок которые я начала пить

0
13.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

У нас срок почти одинаковый и пузик тоже))) чуток меньше

0
13.09.2014
Сегодня нам сказали кто там сидит ;) мой первых стих для малыша..

Похожие записи