39-я
Смотрю на эти цифры и мне становиться страшно, как? я дождалась! мне казался таким далеким этот срок, а вот он и наступил и скоро совсем скоро я увижу свое сокровище!
Что мы имеем: дикую прибавку в весе 12 кг... надеюсь все уйдет после. Треников нет, но они были, а как я начала пить но шпу они прекратились, но живот очень часто каменеет. Живот как мне кажется опустился, потому что под грудью стало много свободного места и наконец то прекратилась изжога, так что ем сколько хочу и она меня не мучает. Муж мне вчера выдал, ты давай бери себя в руки и прекращай есть, а то сейчас желудок растянешь и после родов будешь плакать что хочешь кушать, а ничего нельзя будет! да уж подбодрил он меня
Из приданного все куплено, но не все готово, вчера только перестирала детские вещички, осталось погладить и все! а так комната доченьки готова
Конечно ничего особенного, но думаю получилось уютненько! коляску покупали у знакомых ТАКО джампер х, в идеальном состоянии за копейки, катая ее по дому я очень довольна, посмотрим как будет вести себя на улице!
